Последствия интернет-общения нехолостого мужчины и почти замужней женщины .

Если вы относитесь к тем злобным вторым половинкам, которые не дают своим мужчинам общаться с противоположным полом в социальных сетях, то, возможно, вы это делаете зря. и на самом деле вам следует начать анализировать именно своё поведение.

Доказательством сказанному служит история, которая произошла с моей хорошей знакомой по переписке.

Подружка, я и еще несколько рандомных людей создали чат по интересам. Общим нашим делом была живопись. Вначале главным было сотворчество, потом же место ему уступило простое человеческое общение. Волею судьбы компания подобралась наиинтереснейшая. Почти все ребята и девочки с юмором, палец в рот не клади. Первое время общались до глубокой ночи.

У моей знакомой были как раз ужасные, не приносящие счастья отношения. Встречались с парнем 8 лет, жениться на ней не хотел, всё тянул и кормил обещаниями, использовал как уборщицу-кухарку, а она детей хотела и какого-то человеческого общения хотя бы. А первое место в его жизни делили между собой комп и сон.

Также в чате был парень, нет, здоровенный мужик с бородой. По общению было понятно, что очень классный: начитанный, умный, добрый, с юмором. Как-то раз в шутку она упомянула о проблемах с кулером на работе. Этот мачо-мучачо, не смотря на то, что проживал от нее на расстоянии около шести тысяч километров, пробил в инете место её работы, вызвал ремонтника в её городе и оплатил его!!! К тому же за отдельную плату ремонтник принес ей букет цветов и записку в них с шутейкой, понятной лишь им двоим.

Все мы не могли поверить, что он реально это сделал, ведь он встречался с женщиной на тот момент. Да и она всё ждала от своего парня заветного кольца. Но были доказательства того поступка. Всё немного улеглось, когда наш бородач перевел свои действия в шутку, мол, кому-то же надо решать женские проблемы : » раз на 10 девчонок всего 9 ребят, то необходимо помогать тем, кому достались ущербные мужские особи )) «

Тогда мы посмеялись, но он продолжал вести себя так, будто настойчиво склоняет её к роману с собой. При этом обворожительно шутя и всё сильнее заманивая её в капкан своими сильными сторонами, так выгодно отличавшими бородача от парня моей знакомой. В общем, она влюбилась. И это было ясно, как день: её общение совершенно изменилось, она совсем перестала колко шутить над ним, язвить и подкалывать. А он, казалось, играл. Всё время повторял, что она должна подождать и не выходить за своего «ущербного» хотя бы полгода. Это сделать ей было проще простого, так как никто и не предлагал.

Все члены беседы как всегда дурачились, смеялись над их «чатовскими» недоотношениями, окрестили их местной парочкой. Мы все и не заметили, как прошло полгода. А следующее, что появилось в чатике — это видео, как он идёт к дому моей подружки (как-то раз мы обменивались по почте друг с другом своими рисунками и все знали адреса членов беседы). При этом наша чатовская сплетница за секунду пробила, что с его странички были удалены все общие фото с той женщиной, с которой он встречался, и изменено семейное положение.

Остальное нам рассказывали уже не с места событий, а когда всё разрешилось. А мы — чатлане этим временем изнывали от любопытства.

Господи, какая же паника началась у моей подружки от его выходки! Он звонил ей, стоя под окном, клялся, что постучит в их дверь, «опрокинет» парня, а её саму закинет на плечо и унесёт. В считанные минуты ей нужно было сделать выбор. И, надо отдать ей должное в плане мобильности в принятии решений, она не слишком медлила. Самое смешное — то, что её парень даже не заметил, что она собрала вещи. Лишь спросил, куда она собралась, когда щелкнул замок. Она ответила, что уходит, он на автомате ответил «окей»))

В общем, если коротко, то я приглашена на свадьбу через месяц и ехать мне до них три тысячи километров, но такая история того стоит, правда?)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме