Не знаю почему, но большинство людей склонны думать о политике как о «мужском деле». Однако я точно знаю, что политический мир полон способных, талантливых и уважаемых женщин. И многие из них очень фотогеничны, поэтому я решил включить их в список самых красивых женщин-политиков в мире, которые также преуспевают на своих должностях.

Шеридан Оливейра

Источник фото: Гугл картинки

До 2014 года молодая женщина занимала пост секретаря по развитию человеческих ресурсов в Бразилии. Шеридан Оливейра также известна как первая женщина, проголосовавшая за импичмент бывшего президента Дилме Руссефа.

Ева Кайли

Источник фото: Гугл картинки

Эта симпатичная блондинка считается одной из самых привлекательных женщин в мировой политике, особенно в Греции. До того, как заняться политикой, Кайли три года проработала журналистом на Mega Channel, вникая в важные и деловые вопросы и освещая их. Таким образом, переход Кайли от роли журналиста к роли парламентария ее страны является совершенно логичным.

Алина Кабаева

Источник фото: Гугл картинки

Красота некоторых из этих политиков почти несправедлива. Алина Кабаева — российский политик и бывшая олимпийская гимнастка. Кабаева выиграла больше медалей, чем почти любая художественная гимнастка в мире: 2 олимпийских медали, 25 медалей чемпионата Европы и более 12 медалей чемпионата мира. Она так же известна своими политическими маневрами, как и своей разрушительной внешностью.

Юнис Олсен

Источник фото: Гугл картинки

Что может остановить сингапурку Юнис Олсен? Она актриса, телеведущая и перенесла конкурс «Мисс Сингапур» на 2000 год. Она слишком хороша, чтобы не фигурировать в этом списке! Олсен была назначена членом парламента (NMP) в 2004 году, что сделало ее самой молодой NMP в возрасте всего 27 лет. Она не только великолепна, но и имеет золотое сердце. Она защищает причины различий людей с ограниченными возможностями, окружающую среду, молодежь из групп риска, борьбу с раком шейки матки и СПИДом, и это лишь некоторые из них.

Айелет Шакед

Источник фото: Гугл картинки

Айелет Шакед, похоже, была создана компьютером с единственной целью — улучшить генетический состав человека. Она израильский политик, а также компьютерный инженер. Она была членом Еврейского дома с 2013 года и была министром юстиции с 2015 года. Это классическая красавица с единственным лицом, длинными распущенными волосами и великолепными глазами. Она восхищается как Стивом Джобсом, так и Айн Рэнд, что делает ее довольно интересным политиком.

Лучиана Леон

Источник фото: Гугл картинки

Поехали в Перу. Лучиана Леон, или Лучиана Милагрос Леон Ромеро, является членом APRA и принадлежит к одной из самых известных политических семей в своей стране. Она окончила политический факультет Лимского университета и регулярно является кандидатом с 1993 года, когда ей исполнилось 14 лет.

Мара Карфанья

Источник фото: Гугл картинки

У Мары Карфанья очень современный, почти строгий образ, который идеально сочетается с красотками-брюнетками. Она итальянский политик, в прошлом модель с образованием юриста. Карфанье было не легко на всех этапах ее жизни, доминирующие телевизионные волны, как актрисы и модели. Сегодня она наиболее известна как самый привлекательный политик в мире.

Орли Леви

Источник фото: Гугл картинки

Орли Леви была израильским политиком до 2016 года, когда решила уйти со своего поста и покинуть Beytenou Israel. Она считает себя независимой, и именно так она сидит в Кнессетте. Вы можете поверить, что у нее было четверо детей? Однако она не выглядит измученной.

Юри Фудзикава

Источник фото: Гугл картинки

Юри Фудзикава — японский политик, который считается одной из самых красивых избранных женщин в истории. О Фудзикаве известно не так много, поскольку японцы, как правило, сдержанны, когда дело касается политики. Так что все, что можно сказать, это то, что Фудзикава похожа на человека, за которого хочется проголосовать. Делает ли это нас плохими гражданами? Возможно. Но посмотри на нее. В Интернете много фотографий известного японского политика.

Рания Аль-Абдулла

Источник фото: Гугл картинки

Королева Рания аль-Абдулла — нынешняя королева Иордании. Она происходит из скромного происхождения и впоследствии стала боевым политиком и одной из самых популярных женщин-политиков в мире. У королевы Рании внешний вид идеально соответствует ее титулу, и она выступает за некоторые довольно важные вещи, а именно за реформу образования, здравоохранения и микрофинансирования. Известно, что она доступна в социальных сетях, и вы можете найти ее в Instagram, Twitter, YouTube и Facebook. Королева Рания вышла замуж за короля Иордании Абдаллы II. Удачливый человек.

Николь Минетти

Источник фото: Гугл картинки

Вы только посмотрите на великолепную Николь Минетти. В 2010 году она была телеведущей и региональным советником по Италии. Она не похожа на политиков, которых мы привыкли видеть, и мы можем смело сказать, что итальянцы с нами согласны! Минетти была потрясена скандалом в прошлом, но мы предпочли бы проигнорировать его, пока эти модельные кадры будут оставаться на параде! А еще у Николь очень интересная фамилия.

Сетрида Гигея

Источник фото: Гугл картинки

Хотя Сетрида Гигея относительно мало известна на Западе, она является влиятельным политиком в правительстве Ливана. Она вошла в политику в 1994 году, когда записалась на службу для усиления Ливанских вооруженных сил против сирийской армии. Она считается одним из самых красивых политиков мира.

Сабина Уитслаг

Источник фото: Гугл картинки

Сабина Уитслаг из Нидерландов. Она окончила Маастрихтский университет, где стала медсестрой. Затем она присоединилась к Христианско-демократическому призыву и всегда уделяла особое внимание миру здоровья. В частности, о пагубных привычках и других проблемах, с которыми сталкивается молодежь его страны. Скажем так, учитывая ее обучение, ей вряд ли в ближайшее время придется продавать автострахование через Интернет.

Белинда Стронак

Источник фото: Гугл картинки

Белинда Стронак была избрана в Палату общин Канады в 2004 году, но уже добилась успеха в политике и бизнесе. Она заметно сменила партии за свою короткую политическую карьеру, оставив Канадскую консервативную партию, чтобы присоединиться к более либеральной и прогрессивной организации.

Габриэла Куэвас Баррон

Источник фото: Гугл картинки

Габриэла Куэвас Баррон — мексиканский политик и член Партии национального действия (ПАН). Она поступила на политологию в Автономный технологический институт в Мехико, но бросила учебу, чтобы поступить в PAN. Она была активным членом этой организации с 1994 года и занимала различные должности, в том числе президент этой партии. С 2012 года она была сенатором от штата Мехико. Что мы можем добавить, кроме того факта, что она очень умна и ее красота может быть фатальной?

Дорогой читатель, а кто еще вам известен из красавиц-политиков?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме