Сейчас эти знаменитости могут похвастаться идеальной фигурой. Но чего им это стоило? Давайте посмотрим на тех звезд, которые были настоящими «пышками».

Вячеслав Манучаров

Вячеслав в 18 и в 35

Мальчик рос в обеспеченной семье, где мама, бабушка и тетя обожали готовить и кормить маленького ребенка. Такими темпами к выпускному классу вес Славы достиг 120 килограммов. Но это ему никак не помешало сняться в молодежном сериале «Простые истины», а затем поступить в Щепкинское училище.

Похудеть он решил во время студенческой жизни. Молодой человек влюбился в однокурсницу, и предложил ей встречаться. Девушка толстячку отказала и сказала, что ему сначала нужно похудеть. На тот момент он весил 145 килограммов. В итоге, он сбросил 40 кило за четыре месяца.

Екатерина Скулкина

Екатерина похудела на 20 килограммов!

Екатерина стала известна благодаря участию в высшей лиге КВН в команде «Четыре татарина». На Первом канале Скулкина блистала три года, а в двух сезонах эта команда дошла до финала. После того, как команда закончила играть, Скулкина стала работать на ТНТ в шоу «Comedy Woman». Уже тогда Екатерина была полной и это ей никак не помешало стать звездой. Худеть Скулкина решила относительно недавно, всего четыре года назад, когда впереди замаячила цифра 40. На 20 килограммов она похудела постепенно — с помощью спорта и правильного питания.

Полина Гагарина

Кажется, что это разные люди, а на самом деле один и тот же человек с разницей в несколько лет.

Полина Гагарина стала известна после участия в проекте «Фабрика Звезд 2» под руководством Максима Фадеева. Тогда 16-летняя девушка выиграла конкурс. Еще тогда она была пухленькой красоткой с аппетитными щечками. После победы она отказалась от сотрудничества с продюсером и вышла замуж за актера Петра Кислова, в браке у них родился сын. Во время беременности Полина поправилась еще на 20 килограммов.

Помолодела на несколько лет!

По словам певицы, за время беременности она ела за двоих: могла в ресторане съесть две порции карбонары и два пирожных. А еще регулярно вставала ночью, чтобы подкрепиться. А после родов девушка взялась за себя, стала заниматься сыном и учебой в школе-студии МХАТ. Сначала она сидела на жесткой диете, а потом перешла на правильное питание.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме