фото из интернета

Это случилось в далеком 1999 году. Немного пред истории, чтобы было понятно. У меня была тетка, по возрасту старше меня на 7 лет, она была скорее подругой и сестрой ,чем теткой. Однажды Галина рассказала как училась в школе и что в нее была подруга Тамара, которая теперь живет в Москве, а ее мама живет в Барнауле. Не знаю сколько прошло времени после этого разговора, может год или два, точно не помню. Однажды она позвонила мне по телефону и сообщила, что ее подруга Тамара приехала, так как у нее умерла мама. Я попросила ,чтобы она передала своей подруге моисоболезнования.

Это произошло на следующий день после этого разговора. Я была дома одна, сидела на кухне за столом. Вдруг передо мной ,в проеме двери, в кухню, появилась невысокая пожилая женщина. Я не сразу сообразила что это Душа умершей женщины, так как она была прозрачная. Эта женщина сказала, что она мать Тамары. Если, честно, то я уже забыла о вчерашнем разговоре с теткой, и не сразу поняла о ком речь. Женщина назвала свое имя-Евдокия, и просила передать ее слова, о том, что ее похоронили не в том платье, в котором она хотела. И еще, в их семье ,была шкатулка из красного дерева, которая передавалась из поколения в поколение, только по женской линии, от матери к дочери, уже в течении семи столетий, и так как она, Евдокия, умерла скоропостижно, то не успела сказать дочери ,где спрятана эта шкатулка. Евдокия сказала мне ,где спрятана эта шкатулка. И попросила передать эту информацию своей дочери.

Утром я позвонила тетке Галине, и передала все то ,что меня попросила передать мать дочери.

Галина передала и я ни как не ожидала, что Тамара захочет встретиться со мной. Мы с Галиной поехали в гости к Тамаре в квартиру, где жила Евдокия. Когда мы приехали к Тамаре, она пригласила нас на кухню, дверь из коридора в комнату была закрыта. Вот сидим мы и разговариваем, я рассказываю ,Тамаре, о «приходе» Души ее мамы и о той информации, которую я должна ей передать. А в это время в проеме кухни, на которой мы сидим, прислонившись к косяку стоит Душа Евдокия.

Тамара была очень удивлена моему рассказу и сразу не поверила, постоянно меня спрашивала, о том «была ли ты знакома с моей мамой, ведь даже Галина, уже не помнит ее имени ,а о шкатулке знают ,только она, Тамара и ее мама, так как с ней связана тайна и семейная легенда».

А о том ,что я ей рассказывала она почти не верила, что я не знакома ,была, с ее мамой и ,только после моего неоднократного заверения, что я не знакома с ее мамой ,и что все это рассказала мне Душа ее мамы она начала верить.

В это время Евдокия ,попросила передать дочери ее просьбу ,чтобы Тамара сшила ей платье из ткани, которая лежит в шкафу на третьей полке, синяя ткань в мелкий цветочек ,между другими отрезами ткани. Тамара была поражена точным указанием и опять задала вопрос откуда я все это знаю ,если не была знакома с ее мамой. На что я ответила, что Душа ее мамы тут и начала описывать ее ,как я ее видела в проеме. Так как я не была на похоронах Евдокии, я не могла знать в чем ее похоронили, но с точности ,описала последний наряд Евдокии. Тамара и Галина были в шоке от моего рассказа и описания. Еще в большем шоке Тамара, была, когда она сходила в комнату и принесла оттуда отрез синей ткани в цветочек. Как только, Тамара ,зашла в кухню с тканью Душа ее мамы исчезла. В дальнейшем мне еще, несколько раз приходилось общаться с Душами умерших людей, которые приходили ко мне сами, чтобы передать информацию для своих родных, людям, с которыми я была просто знакома или уже дружила давно. Со всеми своими умершими родными я общаюсь, только тогда, когда они сами ,ко мне приходят. Иногда они мне снятся, если хотят в чем то предупредить меня.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме