Не важно сколько вам сейчас лет 25 или 45, но умоляю вас от имени большинства мужчин — никогда не делайте с собой такого, слышите, НИКОГДА!

Ну, если конечно вам не всё равно что о вас думают мужики. Нет, я конечно могу ошибаться, разным мужчинам нравятся разные вещи в женщинах. Но я сейчас не о маньяках и извращенцах 😎 (Шутка).

Я так думаю, что дело совсем не в самих женщинах, а в их ложном представлении о красоте. Например, у меня была сослуживица, которая красила губы яркой оранжевой помадой на пол лица. Чем из далека, да и не только, напоминала клоуна. Но она же не виновата.

Источник: pixabayПлохой макияж. Источник: Яндекс картинки.Накаченные губы. Источник: Яндекс картинки.Не соответствие одежды. Источник: Яндекс картинки.

Просто ей никто об этом не говорил. Кто стеснялся, кто боялся (она начальником была), кто просто смеялся, пусть так и ходит. Злая она была… и одинокая.

Плавно подошли к первому пункту — Макияж.

Я надеюсь вы видели куклу, может играли с ней. Нет, не Барби, а такую с круглым пластмассовым лицом, китайскую не качественную поделку.

Ну на худой конец Жанну Агузарову. Помните такую, всё на Марс собиралась улететь. Ну вот. Теперь вы я надеюсь поняли, что я имею в виду.

По этому поводу ещё говорят: «На ней штукатурки в метр толщиной». Во-во так и есть. Замазывая лицо тональным кремом или там ещё чем-то женщины превращают лицо в безжизненную пластмассовую маску дешёвой куклы.

А нам каково на это смотреть? Жуть просто, такое лицо ночью приблизится и обделаться можно от страха 😂.

Теперь следующее — надутые губы.

Лично мне нравятся пухлые губки, прям балдею, так и хочется их поцеловать. Но это называются чувственные, нежные губы. Это красиво, если они ещё и украшают лицо.

И совсем другое, когда ты видишь надутые губищи. Даже если вы их надули немного, как вам кажется, они всё равно смотрятся как накаченные резиновые колёса от велосипеда, если кто помнит.

Фу, жуть, отвратительно. Ну и как целовать эти колёса? Вдруг прикусишь, а они лопнут 🤣. Да ну нафиг.

И это к чему вообще вы делаете? Кто вам сказал, что ЭТО красиво?

Ну и наконец третье — модные, или как сейчас говорят, трендовые вещи.

Оооойййй… Даже не знаю с чего начать. Ну вот вы видели на корове седло? Нет? Видели? Ну вот это примерно то ощущение когда видишь девушку с большой ….. в общем не худую в трендовых штанах обтягивающих не менее трендовую задницу.

Или, например, в чёрных колготках и без юбки. Да, видели? Ну вот, да хватит ржать, сам еле сдерживаюсь.

А вот ещё, штаны с мотнёй почти до пола. Видели? Ржака полная. Проходит правда уже этот тренд.

Не знаю всё ли перечислил, нет, наверное, а вот ещё, в белых колготках прозрачных, таких как шторы, тюль и сквозь них видны трусики, разного цвета бывают.

Ну ладно, это я ещё могу понять для молодых смотрится эротично. Но это блин не одежда для улицы! Вы понимаете!?

В общем я надеюсь вы уловили суть. Девушки, женщины, милые вы наши. Помните, вы нравитесь нам такие, какие есть. В этом и вся прелесть — в естественности.

Никто не против если вы легонько подведёте глазки, подкрасите губки – это нормально. Но не нужно терять края.

Как привлечь к себе внимание любого мужчины — видео.

Если вам будет интересно: «Как я нашла 1 миллион».

А как вы думаете уважаемые читатели? Поделитесь в комментариях и поставьте лайк.

Другие похожие статьи на моём сайте: https://man-women.ru

3 вещи у женщин которые отталкивают мужчин и вызывают отвращение.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме