Здесь я дам два заговора для похудения. Оба заговора очень мощные и работают на 100% даже если вы не соблюдаете режим питания, не кушаете в дeфицит и не тренируетесь в зале. Особенно подходит тем кто давно пытается похудеть, сидит на диетах, но ничего не получается. Эти ритуалы вам помогут привести своё тело в порядок и сохранить здоровье.

2 рабочих заговора, чтобы ПОХУДЕТЬ

Сразу хочу сказать, что эти ритуалы эффективные, безопасные и без всякого отката, т.е после проведения этих ритуалов не будет последствий, но худеть вы будете.

Запомните! Все ритуалы на похудение делаются на убывающую луну.

Ритуал 1

Вам понадобится святая вода, ее можно взять в церкви, достаточно стакана воды и 3 церковные свечи. После захода солнца наливаете стакан святой воды, зажигаете три свечи, берете стакан в руку и говорите 3 раза:

Буйна вода, течешь туда и сюда, ты не беги, мне помоги. Вес мой возьми и с ним убеги, вода, вода не моя беда , унеси беду, горя не найду.

После того как выпили воду, то произносите 3 раза:

Не знать мне беды от чистой воды. Мой вес уйдет к врагу перейдет.

Аминь. Аминь. Аминь

Свечи должны полностью сгореть и в скором времени вы заметите, что начнете худеть.

Ритуал 2

Для второго ритуала вам понадобится яблоко. Оно должно быть красивое, спелое, среднего размера и проводить этот ритуал необходимо на восходе солнца рано утром. Берете яблоко в руку и говорите:

2 рабочих заговора, чтобы ПОХУДЕТЬ

Яблоко солнцем наливалося, яблоко жизнью упивалося, я тоже хочу под солнцем расправиться, от лишнего жира быстро избавиться. Помоги мне яблоко солнечным светом, я начну худеть с этим рассветом.

Достаточно проговорить один раз и скушать яблоко. Похудение начнется очень быстро и остановится само при достижении вашего нормального веса.

Прошу поддержать мой канал подпиской или лайком. Вам не сложно, а мне будет приятно!

Связаться со мной можно:

📧 Почта Nata.tarolog@yandex.ru

📲 WhatsApp +79099867681Ваша Таролог Наталья

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме