Taylor Rooks

Знакомьтесь, Тейлор Рукс, одна из многообещающих девушек-ведущих в современном спорте.

Taylor Rooks

С 2012 года она работала на авторитетный ресурс Scout.com, который специализируется на молодых игроках по всей стране. Тейлор провела несколько расследований, связанных с нарушением рекрутинга школьников со стороны университетов. В том числе, благодаря ее работе, раскрылись «незаконные» подробности работы некоторых университетов. Рукс готовила материалы о молодых баскетболистах, и успешно справлялась со своей задачей. В 19 лет, она уже была live-репортером на различных спортивных событиях, от гольфа до американского футбола. И все это, во время учебы в колледже.

Taylor Rooks  берет интервью у баскетболиста

После выпуска, она продолжила свою работу в компании BTN, где была задействована во множестве локальных проектов. А уже в 2016 году, стала работать на SportsNet New York. Она была ведущим собственного шоу, которое называлось Timeout with Taylor Rooks. Шоу, гостями которого в разное время были разные спортсмены и знаменитости, от Дуэйна Уэйда и Кевина Дюрэнта до Мик Милла, имело определенный успех.

Taylor Rooks

Сейчас Тейлор двадцать шесть лет, и с этого сезона она работает на Bleacher Report. У нее свое шоу, в котором она общается с игроками, задает им интересные вопросы, и смущает молодых игроков своих внешним видом.

Taylor RooksTaylor Rooks

Кстати, одевается она довольно сдержанно, но при этом ее красота заметна, что называется невооруженным глазом.

Если понравилась статья подпишитесь или поставьте лайк))) Спасибо!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме