Здравствуйте. Добро пожаловать на мой эзотерический канал, где я каждый день делаю для вас увлекательные (надеюсь, что это так) расклады на картах Таро. Читая расклад, помните, что он все-таки общий, поэтому не всегда может совпадать полностью. Кроме того, не воспринимайте его как руководство к действию, как то, чему вам нужно следовать неукоснительно, ведь это всего лишь подсказка, направление для вас. А решение принимать нужно только вам, никто за вас не вправе этого сделать.

Настраиваемся на работу с картами, пока я готовлю колоду, вам нужно подумать о чем-то приятном, а лучше вообще выбросить из головы все мысли. Сядьте поудобнее, постарайтесь, чтобы вас никто не отвлекал, не мешали посторонние звуки. Подумайте о своей ситуации, о вопросе, который мы будем задавать картам. И можно начинать.

Другие интересные расклады вы сможете найти на моем новом канале.

Есть ли у него другая женщина? Таро-расклад

Вы и он:

На вас выходит мужская карта, Король Пентаклей. Это может говорить о том, что вы несвободны, в браке или в стабильных отношениях, в которых лидирующие позиции занимает именно мужчина. Кроме того, карта эта может характеризовать вас как женщину, для которой на первом месте стоит материальная стабильность, обеспеченность, карьера. Причем много в вашем характере именно мужских черт, таких как расчетливый ум, практичность, стремление к власти, может быть, занимаете руководящую должность, кстати. При этом вы очень сдержаны в эмоциях, особо не разговорчивы, говорите сухо, строго и по делу.

Да и Мужчина под стать вам, Император. Также может быть несвободным, например, вы смотрите расклад на своего мужа. Это человек с жестким характером, любит власть, любит признание со стороны окружающих, требует, чтобы к его мнению не просто прислушивались, а подчинялись ему, следовали установленному им же самим порядку. Мужчина обеспеченный, состоятельный, настоящая опора для семьи. С теми женщина может чувствовать себя как за каменной стеной.

Что между вами?

С вашей стороны есть чувства, но при этом вы понимаете, что в отношениях есть проблемы, и довольно серьезные. Вы отдалились друг от друга, причем может и не в буквальном смысле, а речь идет об эмоциональной отдаленности. А может мужчина действительно сейчас от вас далеко.

А мужчина весь в печали, грустит, тоскует. По какой-то женщине, с которой у него отношения легкие и беззаботные. Может быть, Королева Кубков — это вы в прошлом, и мужчина часто вспоминает ваши прежние отношения. приятные, романтичные, веселые. А то, что есть сейчас между вами, его явно не устраивает.

Есть ли у него другая?

У мужчины действительно могут быть тайные отношения с некой женщиной, Королевой Жезлов. Это женщина очень привлекательная, сексуальная страстная. Она вообще умеет привлечь к себе внимание мужчин. Вот привлекла и вашего. Но не какими-то своими качествами, просто мужчина устал от семейной жизни, хотя семью свою, вас, он очень ценит и не хочет терять.

Но захотелось ему новых впечатлений, ничего серьезного. А вот та женщина, кстати, могла строить планы на него, но им не суждено было сбыться. И мужчина ей ясно дал понять, что никаких серьезных отношений между ними быть не может. Разбил ей сердце.

Спасибо за ваше внимание. Надеюсь, расклад вам понравился и был полезным. Если так, буду рада вашему лайку. Подписывайтесь на канал и увидимся в новых раскладах, которые я на этом канале буду делать ежедневно!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме