Добрый день, мои любимые читатели!

Я много чего слышала про себя от русских мужчин — и то как мое лицо всё кривое, и то как мне надо бы сбросить вес, но также и то что я умею готовить, что я элегантна и красива сама по себе. Каждому по своему. Однако я бы хотела узнать — а что обо мне думают люди вне России? Что вообще о русских женщинах думают те, кто их лишь в интернете видел? У нас есть стереотипы о американцах, англичанах и так далее, а у них о нас? В общем, я посмотрела, поспрашивала, и вот самые популярные стереотипы о русских дамах.

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - как иностранцы реагируют на русских женщин

1. «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт«. Цитата распространяется и вне России. По мнению иностранцев — русские женщины очень суровые, сильные, как и духом, так и физически, что мы всё можем что нужно. Мы привыкли искать себе мужественного мужика, отчего и сами стали более независимыми и всесторонними. Как в 19 веке жены за сосланными в Сибирь мужьями ехали, так и сегодня сделают всё сами.

2. «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок«. Про русских уверены, что они сами мастерицы на кухне, хотя так и есть. В других странах женщины готовят много лишь на праздники, а у нас как борщ, так 5 литров. Иностранцам нравится и объём русской кухни, и вкус, ведь она была сделана для придания сил и удовлетворения, а не сбрасывания веса.

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - как иностранцы реагируют на русских женщин

3. «Русскую женщину природа наделила всем«. Мы — одна из самых красивых женских половин всех стран. В больших городах женщины одни из самых элегантных, прекрасных и сногсшибательных, которых только можно встретить. От духов на наших платьях, до кремов в наших ваннах — у мужчин глаза разбегаются (хотя мужчин России признали одними из самых некрасивых в мире).

Иностранцы представляют женщин России как эталон, с которым сложно сравниться. Поэтому девочки, учите язык и сможете найти себе кого угодно не только тут.

Спасибо большое что прочитали мою супер статью! Надеюсь вам понравилось! Подписывайтесь и ставьте лайкосы!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме