Ученые по всему миру часто проводят исследования на предмет того, для представителей каких народов в большей степени характеры те или иные особенности внешнего вида или строения тела. Вполне естественно, что не обошли вниманием и размер женского бюста. Согласно полученным данным, лидирующие места занимают представительницы США и Канады, а замыкают рейтинг жительницы азиатского региона. Но как с этим обстоят дела у славян?

Рейтинг славянских стран по размеру женской грудиВ сравнении с мировыми показателями славяне в этом плане – крепкие середнячки, и находятся в рейтинге между 21 и 40 местом среди 108 стран-конкурсанток, при этом, к сожалению, на 40 месте находится Россия, на 2 пункта отстав от Беларуси. Если же брать во внимание только славянские страны, получится следующее:

В каких славянских странах самые пышногрудые женщины, рассказываю

1.Польша2.Украина3.Эстония4.Литва5.Латвия6.Беларусь7.РоссияПочему так?

Украина и Польша – это одни из самых сельскохозяйственных стран мира. Богатая почва и теплый климат с умеренными осадками позволяют выращивать на их территориях множество различных культур и успешно заниматься животноводством. Но такая ситуация сложилась здесь не за последнюю сотню лет. Данный регион являлся плодородным еще во времена первых славян. Поэтому характерным для них занятием с целью выживания было земледелие.

Обычно домашним хозяйством занималась вся семья в той или иной мере. Но с приходом к власти Петра I и введением закона о воинской повинности, по которому мужчин рекрутировали в армию на 25 лет, почти вся домашняя работа, в том числе и в поле, легла на плечи женщин, помогали им по мере возможностей только дети и старики. А как известно, на рост размера груди влияет хорошее питание, но и физические нагрузки. Имею ввиду, позволяют скорректировать форму груди, если из поколения в поколение у членов семьи происходят одинаковые естественные изменения тела, то они вскоре закрепляются на генном уровне.

Фотография взята из открытых источниках

В результате уже давно прошли те времена, и многие девушки теперь вообще не имеют отношения к сельскому хозяйству, однако характерные особенности их предков остались. Из-за этого даже спустя сотни лет славянские женщины остаются пышногрудыми красавицами.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме