Умная женщина

Нет, ни детские проблемы с  отцом, ни издевательства сверстников, ни первая неудачная любовь, ничего не является результатом того, что ты есть сегодня.

Да это проще всего свалить все на эти причины. Копать в этом направлении, якобы закрывать гештальты и продолжать страдать.

Ничто конечно не убивает нас как мы сами. И к сожалению не делает сильней, кроме нас самих. Без вложения мозгов.

Нужно думать. Головой. Всегда. Каждую гребаную минуту.

Вот одна девочка не думала, от слова совсем и страдала , не думала и страдала. И так по замкнутому кругу своей жизни.

Отныне, Ты думаешь, умнеешь, кайфуешь.

Только умная будет развивать свое тело, потому что тело должно быть стройным и подтянутым, а значит здоровым. Это факт . И ничего здесь другого не придумать.

Если ты ленишься, жрешь и толстеешь, ну как тебя назвать , ты умная?

Какая работа у умной и развитой девушки? Наверно как минимум , приносящая удовольствие и доход. Ну не будет любящая себя работать из под палки ,для чего то непонятно чего. У умной девушки может быть только любимая работа , больше никакая. Не согласна?

Ты развитая. В идеале ты постоянно развиваешься. У тебя есть хобби. Ты умеешь себя развлекать помимо работы. Но если нет хобби, то как ты себя развиваешь, как ты отдыхаешь? Да ты можешь иногда потупить в сериал, и то при условии, чо ты что-то почерпнешь из него. А теперь подумай, какое у тебя хобби?

Если ты прокачала в себе те извилины, которые отвечают за отношения с противоположным полом , как думаешь будут проблемы в отношениях. Умная женщина изначально выберет и будет с человеком , который, в первую очередь, по душе ей , котрого она считает достойным для себя. У них здоровые отношения без больных манипуляций и игноров. Она знает как общаться и обращаться со своим мужчиной . Да, возможно, она и манипулирует при необходимости , но делает это умно и на дальнейшее развитие. Эти отношения обречены на успех.

Если все же что-то пошло не так и не подлежит восстановлению, что-то неприемлемое для умной женщины, то она просто уходит и как говорит один известный психолог выбирает себя.

Будь умной, следи за собой и никогда не предавай себя.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме