«Перемены» — это должно быть ключевое слово в 2021 году.

Новые правила выбора женской стрижки 2021 году.Что обязательно нужно знать

 Все очень устали от 2020-го: хочется его поскорее забыть и начать с чистого листа. Перемен требуют не только наши сердца, но и волосы!!!

Посещение салона значительно уменьшилось, по объективным причинам, и вашей прическе не пошло это на пользу.

Так как стилисты и предсказатели трендов приготовили для нас кучу свежих идей для стрижек в 2021-м. то точно всё точно будет по другому.Кое-что вы уже видели, а что-то станет для вас новым💡

Прекрасное перевоплощение

Очень часто поход в парикмахерскую с целью подровнять челку, для прекрасной половины человечества, превращается в увлекательное путешествие. Женщины такие женщины. И тут понеслась……. начинаем фантазировать и пробовать что-то новое. Очень люблю таких клиентов.

 Думаю нет такой женщины, которая не испытывала неудержимого желания, имея длинные волосы, решиться на короткую стрижку или современную покраску?

И обязательно решаетесь потому что живём только один раз!!!

Стильная

Выбирая новую стрижку, прежде всего, нужно помнить о длине и структуре волос, и не забывать при этом о форме лица и стиле одежды. 

Так как девушкам в 20 лет, так и женщинам за 60 лет нужно выбирать стрижку соответствующую внешним данным, полное лицо или худое, короткие волосы или длинные. 

В отличие от 20 летних, дамам за 60 более легче будет ухаживать за короткими прическами, так же их легче и быстрее укладывать!!

Новые правила выбора женской стрижки 2021 году.Что обязательно нужно знать

 Деловые дамы в основном предпочитают классическое каре или каскада. Если морщинок не так много, можно сделать стрижку без челки. А вот при наличии вытянутого лица, для придания объема и смягчения острых углов понадобится стрижка с челкой, это могут быть: каре, каскад, пикси, можно легкие волны. 

Явно выраженные морщины способны скрыть такие стрижки как боб, особенно с удлиненнымы прядями и длинной асимметричной челкой, которая очерчивает лицо.

Новые правила выбора женской стрижки 2021 году.Что обязательно нужно знать

Один из важнейших аспектов!!!

По моему мнению, женщинам крайне редко удается оценить себя объективно подобрать подходящий оттенок, и соответствующую стрижку.

 В таком случае обязательно воспользуйтесь услугами мастеров парикмахеров, для того чтобы выбрать более привлекательный цвет и стрижку.

Взяли что-то полезное для себе? Ставьте 👍

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме