У нас в ШАПИТО очень забавные и креативные клоуны! Только решишь, что фантазия у них иссякла, а вот и нет! Тупость как, впрочем и гениальность не имеет пределов, что мы имеем удовольствие наблюдать в данном случае! : )

Вот такую здравоохранительную новость вчера, 25. 01. 2021, разместил Рамблер:

Источник скриншота: https://news.rambler.ru/community/45671460-minzdrav-zhenschiny-obyazany-rozhat-v-maskah-iz-za-koronavirusa/

Я не поленился и нашёл эти методические рекомендации в оригинале.

Итак, на арене консилиум врачей команда клоунов которые научат женщин рожать ПРАВИЛЬНО, в эпоху коронапикуса 19-дцатого. Этого и следовало ожидать. Почему бы и нет? Шоу же гоу маст!

Источник скриншота: https://static-1.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/050/093/original/23042020_Preg_COVID-19_1_Final.pdf

Пациенты должны рожать в масках из-за пандемии коронавируса

В методических рекомендациях Минздрава по оказанию медицинской помощи беременным и новорождённым во время новой?? коронавирусной инфекции сказано, в том числе, следующее:

Источник скриншота: https://static-1.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/050/093/original/23042020_Preg_COVID-19_1_Final.pdf

Почему разрешили тужиться безмасочно — не понимаю! Что это за либерализм? А вдруг, именно во время потягушек, пациент чихнёт ковидлом, наружу?

Ещё, я считаю, что эти рекомендации нужно дополнить требованием ловить плод в сачок и сразу же его обмасочивать! Мало ли чего он мог нахватать внутри за 9 месяцев!

Ведь наверняка! найдутся безответственные пациентки которые снимали масАчку в этот ответственный период. И возможно делали это неоднократно!

Ну а так, если, всё пройдёт более — менее норм, то пациентов будет можно отпускать на волю, не забывая, при этом, снабжать их очередными мудрыми консультациями!

Источник скриншота: https://static-1.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/050/093/original/23042020_Preg_COVID-19_1_Final.pdf

И, кстати, я тут подумал — а про мужчин то почему позабыли в минздрасте? Не охватили их заботой и контролем? Ведь пациент или, даже оба пациента, во время процесса зачатия могли! находиться без маски. И каких детей заделает такой безответственный папаша, в этом случае? А обществу расхлёбывай потом!

Минздрав, безответственно, пустил этот важный этап, предшествующий непосредственно рождению, фактически на САМОТЁК! Самоустранился минздрав и умывает руки, и совершает другие необходимые гигиенические мероприятия притом!

Но ведь этого совершенно не достаточно в условиях новой коронафикусной инфекции кавидла девятнадцатого! Что это такое — преступная халатность или преступный, же, умысел?

Минздраву, ящитаю, срочно необходимо выпустить Дополнительные Методические Рекомендации и осветить все нюансы этой животрепещущей темы во времена новой коронавирусной инфекции.

Минздраву необходимо осуществлять постоянный надзор и мониторинг за процессом зачатия, при помощи социального приложения «За стеклом».

Данное приложение необходимо пред-установить на видеомагнитафоны пациентов и обязать пациентов отправлять селфи всех этапов этого важного процесса на сайт мос ру или прямиком в личный блог мэра нерезиновой . Чтобы ВСЁ общество могло контролировать процесс! Чтоб ребёнок, в итоге, получился норм, а не отстой!

Кроме этого необходимо, дополнительно, обязать пациентов, во время этого, непосредственно предшествующего родам, процесса, находиться в масках и перчатках. Особенно строго необходимо придерживаться данных рекомендаций во время оргазма, т.к. в этот период наиболее вероятно образование всяческих аэрозолей!

Источник изображения: Яндекс картинки

Контроль за исполнение всех пунктов данных архиважных методических рекомендаций оставляю за командующим составом ставки, который ведёт героическое руководство битвой с невидимым крошкой кавидлой девятнадцатым!

Штаб расположен по адресу: г. Москва ул. Тверская. дом 13 и находится под управлением генеалиссимуса Похорошелло Девятнадцатого и его верной адьютантки, миледи Раковой. Мама роди их всех обратно!

Иллюстрация к статье. Источник скриншота: https://static-1.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/050/093/original/23042020_Preg_COVID-19_1_Final.pdf

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме