Всем доброго времени суток! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё всего-то 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент 78,4 кг( за лето в Крыму чуток поправился), ну или около того. А то весы и приврать немного могут. Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117,5 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

Я ни в коем случае не призываю вас отказаться от спорта. А наоборот, только за, за любой вид, который только бывает, даже шахматы. Только вот не все могут им заниматься по разным причинам. Кому-то просто лень, кто-то стесняется, для городских жителей посещения фитнес центров немного дороговато, а кому-то как и мне, просто нельзя заниматься не чем кроме ходьбы, бассейна и конечно шахмат.

Но похудеть можно и без физических нагрузок. К примеру как я, худел за счёт калорий и немного правильного питания. Просто уменьшил свой рацион, убрал почти всю вредную еду, начал больше двигаться. В основном больше ходить пешком, не в развалочку, а именно ходить быстрым шагом. Бассейн можно не считать, плавал мало. Зато надеюсь, что завтра дадут добро на посещения бассейна, вот тогда-то и догоню упущенное, а пока добро не дали, продолжаю похудение на вот таком вкусном и где-то полезном меню.

Утро всегда начинается стандартно. В 6-30 утра подъём и сразу стакан чистой воды. Немного позже, где-то через минут 20, чашка зелёного чая.

Чай с утра.

Завтрак.

Вот завтрак на половину полезный. Пара куриных яиц сваренных всмятку и лазанья Болоньезе. Вкусная штука скажу я вам, но не особо полезная. После завтрака, через 30 минут, кружка цикория классического и без сахара.

Лазанья по стрелке вправо⏭️⏭️⏭️!!!

ЯйцаЛазанья.

Перекус.

Дома есть и яблоки и бананы, но вот не охота их и всё. Решил просто съесть один помидор.

Помидор.

Обед.

На первое немного вчерашних щей, они ещё вкуснее стали. Но опять без сметаны. На второе перловка с овощами, а точнее с морковью и луком.

Второе по стрелке вправо⏭️⏭️⏭️.

Обычные лёгкие щи.Моё второе на обед.

Ужин.

Вот ужин очень вкусный, да и для похудения подходит вполне. Вчера многие написали в комментариях про голубцы, тоже их захотелось. Пара голубцов и зелёный чай без сахара. За весь день выпил примерно 1,5 литра воды, плюс другая жидкость, опять перебор вышел, а ещё до отбоя много времени.

Голубцы.

Ставьте класс 👍👍👍 и подписывайтесь на мой канал. Будем вместе продолжать худеть, но кто совместно со спортом, а кто-то и без него.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме