Женщина будет одна ровно до тех пор, пока не признает один факт

Никто не хочет быть один. Одиночество – противоестественно, самое большое счастье можно получить в объятиях любимого человека, и те, кто это отрицает, просто лгут, причем не только окружающим, но и самому себе. Быть одному не задумано нашей природой, мы должны быть в паре.

А тем временем одиночество приобретает ужасающие масштабы, сейчас это одна из глобальных проблем человечества. И самое страшное, что одинокие люди не хотят ничего менять, они смирились со своим положением, они могут найти тысячу и одну причину, почему им лучше одному. И вот в этом как раз и кроется первоисточник проблемы – в отсутствии запроса.

Пока женщина не уйдет из этой нелепой, гордой позиции, что ей лучше одной, пока не признает внутри самой себя, что ей нужны отношения – ничего не изменится, потому что огромный пласт информации о себе мы транслируем окружающим невербально. Такая женщина, как бы хороша ни была, всем своим существом будет демонстрировать, что ей и в одиночестве отлично. А значит никак не сможет привлечь мужчину в свою жизнь, ведь неприступные крепости интересны только в глупых женских романах, в жизни мы ищем родное, близкое, свое.

Первое, что нужно сделать женщине, если она устала быть одной – это признать тот факт, что одиночество ей надоело, сказать честно самой себе, что я хочу, чтобы в моей жизни был любимый человек.

Второе – необходимо кардинально пересмотреть свою реакцию на мужчин и свой способ взаимодействия с ними. Знаете, какая женщина никогда не бывает одна – та, что мужчин любит, причем искренне, которой с ними хорошо и интересно, такая и в 50 лет будет окружена поклонниками.

Женщина будет одна ровно до тех пор, пока не признает один факт

А когда женщина считает всех мужчин парнокопытными животными, когда она боится отношений, боится показаться слабой и зависимой, то ей именно такие животные и будут попадаться, потому что мы привлекаем в свою жизнь именно то, о чем думаем.

Вы можете возразить и сказать, что вот порядочная женщина давно хочет семью и детей, но до сих пор одна. Только правда в том, что не хочет она никакую семью. Если человек чего-то искренне хочет, то он действует в этом направлении, он открыт для отношений, он отправляет во вселенную мысли о своем желании. А так, вот если бы принц какой ко мне приехал, то я может еще бы и подумала, не бывает.

Мужчина начинает действовать только тогда, когда получает от женщины неформальное согласие на действие, когда она дает понять, что его не оттолкнут и не отвергнут.

Вот тот самый факт – выбирает женщина, она должна и может делать выбор. Поставьте эксперимент – улыбнитесь незнакомому мужчине в магазине, просто улыбнитесь. Каждый второй мужчина – улыбнется в ответ, каждый пятый предложит донести до дома ваши пакеты, а каждый двадцатый может предложить встречаться. Да, все так просто. Простейшая реакция может запустить знакомство. Поэтому, если женщина одна, значит она хочет быть одна и никак по-другому.

Женщина будет одна ровно до тех пор, пока не признает один факт

P.S. Больше интересных материалов здесь.

Читайте, дискутируйте, задавайте вопросы…

За лайки — плюс в карму и Вам и нам))

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме