Принято думать, что мужчины смотрят на женщин как на сексуальный объект, а не как на личность. На практике же парни проявляют себя совсем иначе и не всегда просто. И руководят ими не только инстинкты.

1. Не внешность, а образ.Первое знакомство заставляет мужчин смотреть на женский образ в общем. Не каждый молодой человек пытается найти недостатки во внешности. Внимание обращается на чистоту одежды, ее сочетание, чтобы не было чересчур вульгарно. Волосы должны быть чистыми, как и обувь. Важным элементом является походка и движения.Когда образ притягивает, то общение продолжится. Если уже на первых минутах какая-то мелочь оттолкнула, то на дальнейшее внимание можно не рассчитывать.2. Радушная и «тёплая». Теплота в глазах и добрая улыбка – идеальное сочетание. Любой самец хотел бы себе в спутницы женщину, которая будет согревать его и дарить нежность.Стопроцентное попадание на первом свидании – это простая и душевная улыбка и взгляд прямо мужчине в глаза.3. Театр одного актёра. Первая встреча для женщины может сопровождаться примеркой разных масок. Некоторые начинают вести себя далеко не так, как обычно. Только в этот момент от мужчины скрыта настоящая суть собеседницы. Ни о какой эмоциональной близости, которую парни ценят, не может быть и речи.

Как правильно вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине.

4. Позитивный настрой. Данный аспект играет очень важную роль. Каждый хочет видеть рядом человека, который может найти что-то хорошее не в самой лучшей ситуации. Не любой парень готов постоянно слушать о вечных проблемах женщины.5. Открытая, но загадочная. Молодые люди приходят в восторг, когда с дамой можно поговорить обо всем. Однако, женщины должны понимать, что не все можно обсуждать с мужчинами. Необязательно рассказывать о прошлом неудачном опыте отношений, косяках бывшего, и так далее.6. Настанет время. Первое свидание не должно заканчиваться в постели под одним одеялом. Мужчина должен руководствоваться в общении с женщиной не только инстинктами и физиологическими потребностями. Даже если сексуальное притяжении берет верх, женщина должна знать себе цену.Кавалер оценит. Может расстроится слегка сначала, но оценит.Совсем несложные советы, которые приведут любую женщину к нужному результату: мужчине, которому действительно можно будет смело ответить «да» на желаемый вопрос.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме