Фото используется в качестве иллюстрации. Источник Яндекс-картинки

Поклонники привыкли видеть звезд шоу-бизнеса красивыми, подтянутыми и в отличной форме. Однако не стоит забыть, что они тоже люди. Беременность и роды сказываются на любой женщине. Это огромное испытание для организма. Кому-то везет и они быстро возвращаются в форму, а кому-то требуется много времени, чтобы вернуть былую стройность.

Фото используется в качестве иллюстрации. Источник Яндекс-картинки

Во время первых беременностей Мария Кожевникова набрала 40 кг. Сейчас актриса в прекрасной форме, а ведь совсем недавно у нее были 30 лишних кг, столько она набрала за время последней беременности. Давайте откроем ее секреты и узнаем, как же ей удалось вновь стать такой красивой.

Фото используется в качестве иллюстрации. Источник Яндекс-картинки

Секреты стройности от Марии Кожевниковой.Очень часто можно встретить звезд, рекламирующих БАДы, лекарства, ягоды и многое другое. Все это, как гласит реклама, должно помочь похудеть быстро и без вреда для здоровья. В своем Instagram Мария Кожевникова призывает не вестись на уловки и не верить в эти сказки. Секрет ее похудения прост и банален: нужно много и часто пить чистую воду, употреблять здоровую пищу и заниматься спортом. Очень важно пить именно воду, а не чаи и компоты. Что касается питания, Мария не слишком то и ограничивает себя в еде, ест все, но небольшими порциями, не переедает. Спорт должен присутствовать в жизни каждого человека, и уж тем более у того, кто хочет похудеть. Физическая активность помогает не только сбросить лишние килограммы, но и благоприятно сказывается на здоровье и общем состоянии.

Фото используется в качестве иллюстрации. Источник Яндекс-картинки

Принципы, которые для себя сформировала актриса и руководствуется ими ежедневно:Последний прием пищи за 4-5 часов до сна. Такой подход благоприятно влияет на работу желудка, это позволяет ему «отдыхать» ночью.Посуду следует выбирать небольшого диаметра. Чистая психология. Чем больше тарелка, тем больше порция будет на ней, соответственно тем объемнее будет прием пищи.Никаких перекусов во время работы за компьютером, перед телевизором, во время чтения.Стакан теплой воды натощак. В течение дня Мария выпивает около 2-х литров воды.Как только появляются мысли о еде, актриса быстро придумывает себе занятие.Заедание печали и грусти едой – это стереотип, так считает актриса. Это удобная отговорка бесконтрольному обжорству.Основные способы приготовления блюд: запекание и готовка на пару. Так в продуктах сохраняется максимум полезных веществ. Жареного актриса практически не употребляет, так же, как и мучные изделия.

Фото используется в качестве иллюстрации. Источник Яндекс-картинки

Спорт в жизни Марии Кожевниковой.Маме троих детей и актрисе сложно найти время для регулярных тренировок в спортзале. Мария занимается дома, делает упражнения на разные группы мышц, иногда посещает бассейн, играет в теннис и катается на велосипеде.

Фото используется в качестве иллюстрации. Источник Яндекс-картинки

А самым важным критерием для быстрого и эффективного похудения Мария Кожевникова называет любовь к себе. Она заставляет вас заботиться о здоровье, заниматься спортом, прививать себе полезные привычки и наполнять жизнь только лишь положительными эмоциями.

Читайте также

Мария Киселева поделилась рецептом супа, который помогает сбросить до 8 кг за 10 дней.

Секреты стройности Аглаи Тарасовой

Замуж в 16 лет. Чего ожидать: крепкого брака или скорого расставания?

Рано повзрослели. Кто из российских знаменитостей женился до совершеннолетия.

В чем Ирина Пегова нашла утешение после развода и обвинений бывшего мужа

Аборт…Кто из звезд решился на такой страшный шаг?

Друзья, если наша статья понравилась Вам, ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме