Наверное, у каждого человека есть потребность поделиться с кем-то своей жизнью, успехами, справиться с собственными потерями. И у каждого есть свои приоритеты, которые коллега должен выполнять. Некоторые повторяются снова и снова, другие редко слышны. С чем, по мнению мужчин, должен встречаться идеальный партнер? Мало кто скажет вам это вслух.

Невысказанные качества, которые мужчины очень ценят в женщинах

Почти все отношения начинаются с переизбытка страсти. Мы изучаем друг друга ментально, физически и эмоционально. Мы переживаем моменты чистой эйфории и удовольствия. Но на каком-то этапе это немного изменится, и начнут появляться факты, которые начнут формировать будущие отношения.

По мере развития отношений и мужчины, и женщины начинают более последовательно смотреть друг на друга в поисках определенных черт, которые должны иметь двойника, с которым они хотят построить отношения, основанные на истинной любви. Хотя многие черты как мужчины, так и женщины с удовольствием передают, есть и такие, которыми не все поделятся. Даже если джентльмены, в частности, редко произносят их вслух, все же именно для них они очень стремятся к своему партнеру.

Партнер с собственной личностью

Одна из вещей, которая происходит во многих отношениях, — это попытка угодить другому человеку. Что неплохо, по крайней мере, до того момента, когда вы откажетесь от себя и своих потребностей в пользу другого. Поэтому мужчины втайне тоскуют по партнерше, которая будет их любить, но никогда не изменит «себе».»

Партнер, который будет верен отношениям, но также и самой себе, говорит тренер по отношениям Джейн Гарапик в своем блоге.

Партнер с собственной мотивацией

Проблемы в отношениях часто возникают, когда один из партнеров теряет мотивацию к чему-то, что он хотел доказать. Поначалу другому партнеру может даже льстить, что тот постоянно на него полагается. Но быть чьей-то постоянной поддержкой и движущей силой может быть довольно неприятно с течением времени. И в конце концов это может даже полностью разрушить отношения, сообщает на своем сайте психотерапевт отношений Лиза Рабинович.

Если она попросит поддержки партнера в чем-то, но в основе ее будет лежать собственная мотивация к собственной жизни, это будет большой позитив, который женщина может вложить в отношения.

Партнер, который разделяет цели и мечты мужчины

В начале отношений многие люди в пылу страсти с радостью соглашаются с целями своего партнера. По крайней мере, он так утверждает. Но после пробуждения от начальной фазы любви может случиться так, что один из супругов вдруг захочет чего-то немного другого. Но это может повредить другому.

Каждый мужчина с самого начала отношений тоскует по партнерше, которая будет искренней в его желаниях и мечтах. И он в равной степени будет поддерживать и терпеть желания и мечты своего партнера. И он никогда не заснет на облаке сновидений, но все равно будет хотеть чего-то нового, лучшего, приятнее.

Партнер, который готов работать над отношениями так же усердно

Поддерживать долгосрочные отношения-тяжелая работа. Это требует времени, энергии и готовности постоянно участвовать в нем с обеих сторон. Поэтому мужчинам нужна партнерша, которая будет готова участвовать в нем с тем же трудом и усилиями, что и они.

Невысказанные качества, которые мужчины очень ценят в женщинах

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме