Знаете ли вы, как доставить себе удовольствие?

Что вас заводит и какой ключик есть именно к вашему телу, желанию и оргазму? 

Мы часто думаем об удовольствии другого человека, забывая о своем. Однако, отдавать любовь, но не получать ее взамен — путь к выгоранию. Очень важно знать свое тело и его укромные уголки, чтобы иметь возможность рассказать партнеру о своих предпочтениях и получить максимум удовольствия с ним. 

Женское удовольствие

Исследуйте своё тело

Регулярно выделяте время на себя. Если необходимо, договорись о том, чтобы вас не отвлекали в такие минуты. Поймайте нужное настроение, чтобы расслабиться и позволить себе получить удовольствие. 

Пробуйте просто касаться разных частей своего тела.

Меняте силу, интенсивность и темп прикосновений. Можно помочь себе с помощью вибратора — вагинально-клиторальный простимулирует главные точки удовольствия и доставит максимум эмоций. Небольшие вибропули и вакуумно-волновые стимуляторы быстро доведут вас до оргазма, если просто приложить их к клитору. 

Определите какие части у вас наиболее чувствительны. Обращайте внимание на все тело, а не только на гениталии. Шея, внутренняя сторона бедер, грудь или даже поглаживания волос и головы — все это может доставить вам дополнительное наслаждение. Попробуйте задержаться на каждой зоне и получить от нее максимум ощущений или наоборот: легко порхайте по всем уголкам, находя рецепт идеального возбуждения.

В первые разы может ничего не получиться и затея покажется глупой, но пробуйте дальше.

Со временем, вы привыкните и поймете как много скрывало ваше тело. Регулярность поможет превратить ваше тело в одну большую эрогенную зону.

Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, здесь много интересного!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме