В самом начале отношений всё всегда идеально. Вы много времени проводите вместе, много говорите и, кажется, что вы идеально подходите друг другу. Но в какой-то момент, вдруг, в вашу сторону начинают сыпаться упрёки, запреты и неожиданные негативные реакции на, казалось бы прежние, поступки.

Как же понять, стоит ли продолжать отношения с этой женщиной? Быть может, она просто не любит вас таким, какой вы есть? Не стоит тратить время попросту, ведь если женщина вам не подходит, значит из этих отношений не выйдет ничего хорошего.

6 признаков того, что ты встретил не свою женщину

Не ценит ваши развлечения

Хобби необходимо любому человеку. В первую очередь – это возможность расслабиться, успокоиться и побыть наедине с собой. Чужие увлечения нужно уважать.

Если женщина негативно высказывается в адрес ваших занятий, то стоит задуматься, почему она так делает. Если вы придёте к выводу, что она попросту не уважает вас, то скорее всего, такая женщина не составит вам хорошую пару.

Не ставит в приоритет встречи с вами

И это не значит, что она должна всегда отменять всё и вся и нестись на встречу с вами. Но! Если женщина никогда не подстраивается под вас и не переносит встречи с подругами, то очевидно, что вы для неё не на первом месте.

Ведь если хочешь увидеть человека, то всегда найдёшь на это время. А если женщине этого не нужно, то спросите себя, нужна ли вам такая женщина.

Не любит ваш запах

Это может показаться странным, но бывает, что люди не подходят друг другу на физиологическом уровне. Один из таких признаков – это отсутствие приятных ощущений от чужого запаха свежего тела.

Именно свежего, ведь если вы не сходили в душ после пробежки, а вас отказываются обнимать, то женщину вполне можно понять. По такому же принципу можно определить симпатию и в обратную сторону, но с женщинами дела обстоят сложнее, ведь они уже после душа пахнут различными пенками и скрабами.

Не любит ваше тело

Здесь всё немного сложнее. Люди так устроены, что как только у них появляется вторая половинка, они перестают заниматься собой. И это справедливо как к мужчинам, так и к женщинам.

Мы начинаем чувствовать себя спокойнее, когда знаем, что нам есть с кем ложиться в постель, а значит, перед сном можно съесть лишнее печенье или даже торт. Грань очень тонкая, но нужно её чувствовать: если вы всегда были «в теле», то странно, что женщина заговорила об этом только спустя время, а если вы немного поднабрали во время отношений, то скорее всего она заботится о вашем здоровье и комфорте.

Ведь сбросить пару лишних килограмм куда проще, чем потом пытаться сбросить десять.

Обожествляет вас и не видит недостатков

На первый взгляд кажется, а что в этом такого? Если женщина всё время буквально смотрит вам в рот и неустанно хвалит вас, то ничего хорошего в этом нет. Она либо манипулирует вами, либо она просто намного глупее вас. Ни один из вариантов не подходит для построения здоровых отношений.

Делает из вас подружку

Бывает, что мужчина и женщина непрерывно болтают по телефону, встречаются в кафе, чтобы поговорить, и всё кажется замечательно.

На самом же деле, девушки много болтают о пустяках только с подружками, а если такое случается с мужчиной, то это верный путь во френдзону. Обычно такие пары мало занимаются сексом, потому что секс подразумевает совсем другие отношения.

Этот список не окончательный и продолжать можно долго, но помните, что не стоит всю жизнь анализировать. Определите наиболее критичные моменты для себя и, если женщина в них вас устраивает, то продолжайте строить отношения. Помните, что лучший способ решить проблему – это обсудить её.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме