Этот расклад попался вам не случайно!И сейчас вы узнаете почему…

Мнение мужчины после расставания. Образ женщины в его глазах. Подробный расклад на картах Таро

Нужно после расставания мысленно отпустить человека, не держать в сердце обиду или чувства о нем.

Дорога вперед поможет решать эту проблему, которая появилась из-за прекращения отношений.

Нужно вернуть прошлое при необходимости. Тогда печаль отступит, шанс вернуть былое есть. Прожитые дни не вернуть, но можно восстановить отношения между людьми. Вторые половинки встретятся и обретут счастье. Прошлое не вычеркнешь из жизни. Предпочтение какой – либо позиции решит сложную проблему взаимоотношений. Данные всплывут, как их не скрывай. Необходимо о себе рассказать. Появится вопрос о том, что видит мужчина, как представляет себе вторую половину. Женщина должна понимать, что представляет из себя после расставания.

Расклад по картам

Мнение мужчины после расставания. Образ женщины в его глазах. Подробный расклад на картах Таро

После расставания мнение мужчины осталось прежним. Он видит в оставленной женщине какие-то преимущества или качества. Таро расскажет обо всем.

Мужчина делал выбор в пользу второй половины и руководствовался качествами человека. Ему понравилось что-то или многое, но удержать он не смог. Чувства утратили былую яркость и угасла. Отношения испортились из-за ухудшения качества общения. Прекратила существование пара, где царил покой и любовь. Инициатива для расторжения исходила от мужчины. Первым шагом стал разговор о расставании. В прошлом мужчина проявлял заботу, учитывал интересы девушки, затем забыл о ней, ее чувствах. Помириться и забыть об эгоизме невозможно.

Мнение мужчины после расставания. Образ женщины в его глазах. Подробный расклад на картах Таро

Направленность на себя, свое мнение и забота о своих чувствах вынудила девушку остыть, а чувства сделать проще. Они стали обычными, без ярких проявлений и впечатлений. Мужчина не поддержал этот шаг, но решил расстаться. Данный факт привел к охлаждению и отчуждению. Пара не смогла препятствовать жизненным проблемам. Это развело людей в разные стороны. Парень захотел не думать о проблемах, не решать их, а расстаться. Виновность его налицо. Он прекратил союз, не смог поддерживать отношения. Мысли его недоступны. Причиной тому обстоятельства и бытовые ситуации.

В психологии есть понятие защитной функции организма, проявляющийся в отстранении от забот в случае невозможности решения проблем. Мысли становятся известны окружающим, они их неправильно трактуют, становясь препятствием отношений.

Поток нереализованных возможностей – это случаи, которые не сбылись, но могли исполниться . В связи с выбором других позиций, данные остались нереализованными. Союз исчерпал себя, в нем не осталось хороших чувств и заботы о ближнем. По прошествии времени, пришло сознание того, что повлияли обстоятельства на разрушение. Мужчине кажется, что женщина – не единственный человек, виновный в последствиях ситуации. Перестроить себя очень трудно, но нужно бороться с ситуацией.Спасибо за вниманиеТак же я смогу сделать для вас личный расклад, который поможет вам избавится от неизвестности в ваших глазах. И пролить свет в вашу жизнь.Для этого напишите мне в:WhatsApp/Telegram/Viber на номер +79163521892

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме