В 2015 году я увидела на весах страшную цифру в 130 килограммов , плюс ко всему этому счастью сильные отёки , головная боль , плохой сон и в принципе ощущение недовольства собой . В этот момент я твёрдо решила скинуть вес максимально насколько я смогу это сделать . Первым делом я перешла полностью на пп с редкими читмиллами , стала много гулять и делать домашние тренировки . Вскоре ко мне присоединилась моя подруга ,вместе было проще , веселее и поддержка друг друга очень много для нас значила . С февраля по июль , тоесть примерно за пять месяцев я сбросила 21 кг , подруга примерно 16. Результат был очень крутым !!!

ДоПосле

Самое большое осознание насколько это много пришло по прилету из Тайланда, я зашла в подъезд с огромным чемоданом около 20-25 кг ( точно не помню) нужно его дотащить до лифта по ступенькам , он оказался очень тяжелым и в этот момент я подумала неужели я столько сбросила и на столько стала легче . Ну и о печальном: поддержать этот вес удалось в течении года , весь запал и настрой прошёл и вес начал медленно набирать обороты и по началу это не так сильно заметно и не пугает ! Но теперь….

В следующей статье расскажу какой сейчас у меня вес , на что я готова и что я буду делать. Подписывайся❣️P.s. Мы с подружкой 👭

Как я похудела на 21 кг и почему мне нужно снова это повторить

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме