Всем доброго времени суток! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё всего-то 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент 78,4 кг( за лето в Крыму чуток поправился), ну или около того. А то весы и приврать немного могут. Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117,5 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

Многие задают вопрос, как можно похудеть на 5,10,20 и более кг за несколько дней. Но к сожалению эти люди не читаю статьи, а только название и картинки смотрят. Потом начинают, вот у вас в название написано, мол за неделю можно скинуть 10 кг, я бы их понял, если бы им было по 15 лет. Но ведь пишут же взрослые люди, которые должны понимать, что лучшее похудении должно быть несколько месяцев как минимум. Нет, им вынь и положи, надо за неделю и всё тут. Должны понимать, что первый месяц уходит только одна вода и минимум жира.

ССЫЛКА НА МОЙ РЕЗУЛЬТАТ -40 КГ С МОИМИ ФОТО БУДЕТ В КОНЦЕ СТАТЬИ!!!

Ведь нормальный человек не станет питаться одной водой, а как минимум будет что-то есть. Плюс к этому, пусть даже недельку попить одну воду и вес уйдёт, то ненадолго. Через пару дней пойдёт вверх и на сколько вы поправитесь уже не известно.

Лучше как я, скинул 38 кг до лета, потом половину лета отдыхал не только от диет, набрал ЦЕЛЫХ 6 кг, ужас!!!!!!. Только вот на таком питание, примерно как сегодня, даже следа от этих 6 кг не осталось. Больше скажу, не спеша скинул 8 кг с августа месяца. Так что господа хорошие, не стоит мечтать о похудение за 3 дня, надо худеть медленно, но верно и тогда вы похудеете и сможете закрепить свой результат на нужном вам весе.

Утро начинается строго со стакана тёплой воды, а вот потом уже чай, кофе, цикорий или шиповник. Сегодня кружечка шиповника.

Кружка шиповника.

Завтрак.

На завтрак приготовлена овсяная каша на кефире. Только сегодня с цукатами, а то всё чернослив, да курага. Один бутерброд с сыром и кружка молочного улуна ( сорт зелёного чая).

Мой сладкий завтрак.

Перекус.

Так как вчера купил по больше зелёных яблок, то они и будут на перекус. Но после них появляется хороший аппетит, и приходится пить больше воды и чая.

Зелёные яблоки.

Обед.

Тарелка солянки на первое. Добавил одну ложку сметаны, так ещё вкуснее. Один кусок бородинского хлеба. Кто-то скажет, что очень мало, а другой задаст вопрос, куда столько много ешь. Напишу сразу, мне достаточно. Давно не ел колбасу, но в солянке её совсем минимум.

Солянка.

Ужин.

После обеда пришлось отъехать по делам, но ужин получился хоть и простенький, но вкусный. Тёща приготовила в духовке куриные голени. Немного овощей и на сегодня хватит с едой. Только зелёный чай на ночь. А чтобы эффект похудения был лучше, пойду пройду пару-тройку км.

Мой ужин.

ССЫЛКА НА МОЙ СКРОМНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ -40 КГ, ЖМИТЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПО ФОТО ВИДНО КАК Я ПОХУДЕЛ!!!

Ставим класс 👍👍👍 и подписываемся на мой канал. Прекращаем мечтать о быстром похудении и начинаем худеть медленно, но верно.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме