Майли Сайрус стала невероятно откровенной в новом интервью Sirius XM Barstool Radio, рассказав, почему она считает женщин «намного сексуальнее» по сравнению с мужчинами.

Майли Сайрус всегда была открытой книгой, когда дело касалось ее личной жизни. Теперь 28-летняя певица” полуночного неба » открыто говорит о своем влечении к женщинам и мужчинам. — Девушки гораздо сексуальнее. Мы это знаем” — сказала Майли во время своего выступления на спортивном радио Sirius XM Barstool Sports Radio Call Her Daddy podcast. Поскольку Майли продолжала обсуждать свою сексуальность, она не стала сдерживаться и действительно пошла туда.

«Все, я думаю, могут согласиться, что с древних времен d* * ks делают замечательные скульптуры. Кроме этого, мне это не так интересно”, — сказал певец. Далее Майли объяснила, как она в первую очередь рассматривала определенные части мужского тела как “произведения искусства” и “скульптуры”, добавив: “Мне нравится форма, я думаю, что она действительно хорошо смотрится на столе”. Майли еще глубже погрузилась в свои собственные наблюдения о привлекательности и почему она предпочитает исследовать романтические отношения с женщинами.

Майли Сайрус встречалась с Кейтлин Картер летом и ранней осенью 2019 года

“Я чувствовала, что женщины, с которыми я оказалась рядом, легче подходят для меня, потому что даже в моих отношениях с мужчинами, во многих случаях, я занимаю более доминирующее место”, — объяснила она. Майли, которая ранее была замужем за актером Лиамом Хемсвортом, становилась все более откровенной о своей сексуальности по мере того, как ее карьера созревала. Даже во время ее отношений с Лиамом певица выразила, как она идентифицировала себя как странная в профиле 2015 года с Vanity Fair.

С тех пор любовная жизнь Майли вызывает большой интерес у ее поклонников. После ее разрыва с Лиамом летом 2019 года у Майли был недолгий, но широко освещаемый роман с Кейтлин Картер. Эти двое часто виделись вместе и были практически неразлучны, будучи друзьями в течение некоторого времени, прежде чем принять их отношения на следующий уровень.

Майли Сайрус (Miley Cyrus) на показе Tom Ford в Голливуде, 07/02/2020

После того, как они расстались в конце сентября , Майли пошла на свидание с певцом Коди Симпсоном, которого она также знала в течение многих лет, работая в музыкальной индустрии. Эти двое разошлись в разные стороны в августе 2020 года после примерно 10 месяцев знакомства. Майли действительно пришла в себя за последние несколько лет, и поклонники не могут дождаться, чтобы услышать, как непримиримая певица продолжит выражать себя в последующие годы.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме