Обед-как обед,но чего-то не хватает…

Мой обед сегодня состоит их жареной рыбы-филе, жареной картошки-фри, салата из морской капусты с красным луком, политой оливковым маслом. Нет, рецепт я писать не буду. Он слишком простой, чтоб забивать всем голову.

обед одинокой женщины

Сегодня отвратительный день. На улице вьюга,холодища невыносимая. Все попрятались в свои квартиры и не с кем слова обмолвить. Подумала, а почему бы мне не пообедать не торопясь куда-то бежать, делать какие-то дела, кормить бездомных кошек на улице. Все попрятались и люди и кошки. Короче, решила себе сготовить рыбу.

Разделала её на филе, вытащила все косточки из неё, а то не дай Боже ….В общем, лёгкий, но сытный обед. Не зря же мой канал называется «Еда для здоровья» (запомните, если что). Пожарила картошку-фри, сто лет не ела её. Салат выбрала морскую капусту. Очень её люблю. Нарезала красного луку в неё и полила оливковым маслом.

Лимончик-это больше для украшения, кислоты достаточно в капусте, уксуса. Зелень от стеблей сельдерея. Хлеб кусочек. Одного достаточно, прикалила его на сковороде. Вроде и всё. Но ощущение такое, что что-то не так, чего-то не хватает. Даже есть не начинаю, не могу отделаться от мысли, что чего-то не хватает.

Фото у меня получилось неважное, на улице темно, нет хорошего освещения,но уж как получилось. Теперь хочу спросить моих читателей.

Чего не хватает у меня на столе? Что не так ?

  1. Хлеба
  2. Неправильно положена вилка
  3. Мужика за столом
  4. Подруги, чтоб поплакаться в жилетку
  5. салфеток
  6. Еды слишком много, надо бы поделиться с кем-то
  7. Ваш вариант?

Кстати, я всё-таки рецепт свой написала. Рыба у меня обычный минтай, просто люблю жарить рыбу разделанную на филе и без костей.

Лучший ответ от моих читателей на мой вопрос:»Что не так у меня на столе, за столом, чего не хватает?», будет обязательно опубликован в моей следующей статье.

Хотелось бы , конечно, чтоб вы подписались на мой канал и выразили мне поддержку таким образом.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме