Лана Дель Рей и ее звездные секреты красоты

Всем доброго времени. Эта женщина научила нас грустить в разгар лета, а также всегда выглядеть шикарно, как голливудская звезда. Она будто путешественница во времени, которая разбавляет модные тенденции современности своим шикарным образом из 50-х.

Роскошные волосы.Когда речь заходит о Лане Дель Рей, первое, что приходит в голову – это длинные и объёмные волосы. Такую прическу можно сделать дома, используя шампуни, придающие прядям дополнительный объем, а также специальные средства для стайлинга.

Лана Дель Рей и ее звездные секреты красоты

Что касается цвета, то она может практически кардинально изменить его всего за несколько месяцев. Например, отказавшись от черных волос, перекрасить их в темно-коричневый или даже красный. Певица любит экспериментировать, не ограничивая себя стандартным пепельным или русым оттенком.Банданы, цветочные короны, заколки с драгоценными камнями и повязки на голову — Лана их всегда носила и продолжает использовать. Аксессуары для знаменитости – простой способ быстро изменить свой внешний вид.

Губы

Лана Дель Рей и ее звездные секреты красоты

У Ланы невероятные, мягкие, пухлые губы, будто укусанные пчёлами. Скраб для губ и кокосовое масло помогают добиться этого эффекта. И, если для большинства женщин нет никакой надежды заполучить такие губы без инъекций, то можно по крайней мере попробовать помаду такого же оттенка. Лана Дель Рей рассказывает, что просто обожает помады Ив Сен Лоран, один из её любимых оттенков — “Blonde Ingenue”.

Один секретный продуктЛана использует культовый карандаш для бровей “Anastasia Beverly Hills Brow Wiz” и подкрашивает им брови, делая подобные волоскам мазки. Также она обязательно расчесывает брови.

Лана Дель Рей и ее звездные секреты красоты

После этого, Лана переходит к остальной части лица, используя тот же карандаш для бровей, чтобы превратить свои крошечные пятнышки на лице в веснушки и родинки. Чтобы подчеркнуть красоту глаз, она использует декоративную тушь вместе с карандашом. Она рисует слабую линию вдоль нижних ресниц и размазывает её.

Это уловка, которую Мэрилин Монро также использовала для создания иллюзии больших, знойных ресниц. Это классический голливудский трюк, чтобы подчеркнуть пышность ресниц. Он создаёт впечатление, будто ресницы Ланы настолько длинные и тяжелые, что отбрасывают настоящую тень на её лицо.

Понравилась публикация? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал) Спасибо)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме