Корейские драмы набирают все большую аудиторию и такая популярность ведёт к хейту по отношению к корейской индустрии. Я понимаю такое недоброжелание, но тех, кому откликаются судьбы героев, я прошу дочитать статью до конца.

В кратце расскажу сюжет. Главная героиня Им Чжу Ген терпела издевательства своих одноклассников из-за своей внешности, научившись искусству макияжа, жизнь девушки меняется, но старый знакомый Су Хо узнает ее, раскроется ли ее секрет? Разрушится ли ее жизнь? Вы узнаете это, посмотрев пока 10 вышедших эпизодов.

Су Хо

Фанаты драмы разделяются на две группы, с кем же будет Чжу Ген — команда Су Хо и команда Со Джуна ( а за кого вы?). Так как вышло только 10 серий, исход ее судьбы неизвестен. Но учитывая, что в манхве она встречалась с Со джуном, а в драме с Су Хо, можно предположить что режиссеры заменили Со Джуна Су Хо и то, что происходило с Со Джуном в манхве, произойдет с Су Хо в драме. Прочитав статью, где девушка писала о том, что ее подруга заплатила большие деньги для того, чтобы увидеть новые главы манхвы, я узнала что Со Джун (в дораме Су Хо) увидел героиню без макияжа и разозлившись, что та скрыла от него такую тайну, расстается с ней. Но так как Су Хо уже знает ее истинное лицо, все склоняются к тому, что Су Хо так и останется с главной героиней, а Со Джун смирится и останется просто другом ( Как можно френдзонить такого прекрасного мужчину?). Увидим через несколько недель, а пока выдвигайте свои теории.

Со Джун

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме