Секс без обязательств и почему он опустошает энергоресурсы женщины.

Часто женщины жалуются на то, что после секса, у них появляется чувство опустошения и разочарования.

Мужчина и женщина, очень разные по своей природе, и потребности в сексе тоже разные.

Давайте разбираться. Секс для мужчины — это просто секс ни больше ни меньше. Никаких домыслов и подтекстов.

А вот секс для женщины нечто большее, нежели для мужчины.

«Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца.»

Х. Роуленд.

Для нее секс-это всего лишь продолжение, прекрасных отношений. Поэтому секс для женщины не самоцель, чего нельзя сказать о мужчине.

Не зря говорят, что секс у женщины начинается в голове.

Получается, что без прекрасных отношений секс ее не особо интересует. Так как женщина стремиться сексом закрыть огромное количество потребностей.

Чего она ждет от мужчины:

-Чтобы он ее выслушал

-Заботился

-Брал ответственность

-Чтобы за ним как за каменной стеной

-Слова любви и восхищения

-Спокойствия (дал понять, что она лучшая, самая красивая, комплементы

внушал спокойствие, что все хорошо)

-Тактильные ощущения (не во время секса, а на протяжении дня)

-Купил туфельки или сумочку, а лучше и то и другое.

И тогда ко всему этому списку мы добавляем секс как вишенку на торте. И никаких разочарований и эмоционального опустошения. А прекрасное продолжение хороших отношений.

Если мужчина и женщина по какой-то причине пытаются перескочить все вышеперечисленные пункты, то через некоторое время будет страдать женщина, так как она начнет ощущать, что секс не закрывает ее потребностей. И начнет требовать от мужчины доказательств любви и заботы всеми способами.

Часто женщина думает что хочет секса, а на самом деле она хочет всего того, что бывает до секса (заботы, эмоционального участия, защиты, слов любви).

А от «просто секса» она ничего не получает. И тогда только разочарования по этому поводу.

Сейчас многие женщины не хотят вступать в отношения, а предпочитают встречается для секса, так вот мужчина ничего не теряет, а женщина со временем будет ощущать нарастающее раздражение, опустошение, а вместе с тем придёт чувство, что ее используют. А это очень разрушающее чувство для женской психики и самооценки.

Бывает женщина и сама не знает о своих потребностях в отношениях и ей кажется, что «соединившись» с мужчиной, она утолит свой голод. Тогда женщина бросается в объятия мужчин, в надежде получить хоть немного из вышеперечисленного списка, но ничего кроме секса не получает.

В этом огромное различие мужской и женской природы.

Мужской сексуальный голод гораздо больше женского. Через некоторое время мужчина будет опять мечтать и хотеть. Вы знали о том, что мужчина о сексе думает 6 раз в час?

А вот женская природа сделала женщину гораздо спокойнее и выносливее всего того, что касается сексуальных утех, но прелюдии и эмоциональное участие мужчины, комплименты, женщина всегда жаждет. Все то, что бывает именно до секса. Поэтому ее голод в эмоциональном участии мужчины и потребности можно прировнять к мужскому желанию.

Если мы обратимся к энергообмену мужчины женщины по чакрам:

Есть корневая чакра муладхара, которая отвечает за базовые потребности. Зашита, еда, жилище. Если мы обратимся к образу первобытного мужчины — он должен привести женщину в свою «пещеру», оберегать от других мужчин и диких животных, развести огонь, который женщина будет поддерживать. Приносить добычу. Именно на этом нижнем энергоцентре отдающим является мужчина.

А на следующей чакре свадхистана, которая отвечает за сексуальную энергию отдающей, является именно женщина. Первобытный мужчина приносит добычу, а женщина готовит пищу и мужчина наслаждается. Женщина украшает «пещеру», и она становится уютной, мужчина наслаждается. Женщина восхищается его подвигами, и мужчина наслаждается ее эмоциями. Так и в сексе: женщине нравится, она испытывает наслаждение и мужчина испытывает огромное удовольствие когда нравится именно ей.

И вот представьте, как происходит в жизни. Если мужчина не удовлетворяет базовые потребности — он пуст по нижним чакрам. У него имеется только желание сексуально характера — он будет только брать. Так и наоборот, если женщина пользуется мужчиной материально, и не спит с ним — нарушается энергообмен. Поэтому подумайте стоит ли встречаться только для секса. Ведь партнеры будут лишь нарушать энергообмен и страдать от этого. Бывает, что женщина пуста на сексуальной чакре и не может дать мужчине то, чего он хочет. Тоесть женщина не наполняет его силой и энергией. Для того чтобы наполнять женщина должна находиться в ресурсном состоянии и заниматься творчеством. Ведь сексуальная энергия и творческая — одна энергия.

Дорогие девочки, прежде чем вступить в сексуальные отношения с мужчиной подумайте правильно ли у вас происходит энергообмен в паре. Просто для секса не стоит, вы не получите того чего хотите. Ведь каждая женщина даже когда идет на секс без обязательств в глубине души надеется на продолжение союза с мужчиной.

Для того, что бы чувствовать себя хорошо, женщине нужно чтобы мужчина закрыл все потребности которые есть у женщины до секса.

Прежде чем соединиться с мужчиной позвольте ему действовать по первой чакре. Получите от мужчины защиту, место, убедитесь в том, что мужчина готов брать ответственность за ваши отношения, позвольте ему проявить свои лучшие качества, и совершить подвиг. Девочки, помните, что именно вы выбираете партнера, а не наоборот. Поэтому будьте внимательны, если мужчина ничего не хочет делать для вас, то зачем вам такие отношения. После секса с таким мужчиной вы вскоре почувствуете эмоциональный спад и опустошение, а также чувство что вас использовали. Ведь вашими энергоресурсами грубо воспользовались и ничего не дали взамен.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме