Лучше быть счастливой. Глава 7.

Представляю вашему вниманию мой новый роман «Лучше быть счастливой». Надя очень хороша собой, но обстоятельства складываются так, что в какой-то момент она становится никому не нужна…

Все события вымышлены, все совпадения случайны.

Роман «Лучше быть счастливой»

Начало.

Предыдущая глава.

Дальнейшее Надя помнила урывками. И потом, пытаясь восстановить цепь событий, она подумала, что с тех пор, как Роберт её поцеловал, её словно опоили.

Она послушно поехала с ним в какой-то отель (у неё ещё хватило разума позвонить в хостел и снять бронь). Отель был, видимо, из тех, куда приезжают те, кто регистрируется как «мистер и миссис Смит». Обстановка спокойная, уютная, уединенная, никаких вычурных излишеств.

Пока они стояли у стойки администратора, Роберт обнимал Надю за талию. Его рука — вот всё, что интересовало её в данный момент. Он держал Надю так, словно она принадлежит ему по праву.

Надо ли говорить о том, что едва за ними закрылись двери номера, как они буквально набросились друг на друга, сметая все преграды, разрушая все оковы. Причём, Надя ничуть не отставала от Роберта в проявлениях своей страсти. Её инициатива распаляла его ещё сильнее, потому первый раз у них получился достаточно быстрый, но очень острый по накалу страстей и по финалу.

Им потребовалось время, чтобы прийти в себя. Утомившись от избытка эмоций, Надя погрузилась в неглубокий сон.

Но вскоре она проснулась, почувствовав, как Роберт касается губами и языком её груди. Возбуждение и желание внезапно вернулись, будто и не уходили, и Надя судорожно вздохнула, вцепившись в плечи Роберта.

Он взял её за запястья и прижал её руки к подушке над её головой, а сам устроился сверху, большой и горячий. Смотрел прямо в глаза.

— Я вижу в твоих глазах страсть. Не закрывай их, когда мы будем друг друга любить, — шептал он. — Давай попробуем с открытыми глазами? Очень хочется видеть, что там происходит. Не закрывай, пока сил хватит.

Надя кивнула, глядя в его потемневшие глаза.

Не отпуская её взгляд, он несколько раз легко и нежно поцеловал её губы, потом подбородок. Целуя её шею, он не мог видеть глаза, потому периодически поднимал голову, проверяя. По реакции Нади он понял, что шея — одно из самых чувствительных её мест, потому долго не оставлял её, касаясь то губами, то языком, то зубами. Надя изо всех сил прижимались к нему, она обессилела от этой прекрасной мучительной пытки.

Целуя её грудь, смотреть в глаза было легче, но он понял, что сам загнал себя ловушку: у Нади были такие глаза, что он уже держался из последних сил, возбуждение невозможно было не то что контролировать, а хотя бы мало-мальски сдерживать.

Потому, когда Надя не справилась первая, закрыла глаза, и мучительно застонав, подалась к нему всем телом, он тоже сдался, закрыл глаза, вошёл в неё, и вскоре они опять оглушённые и ошеломлённые приходили в себя.

Они уснули в три часа, когда уже было светло, а в пять Надя проснулась. Всё тело ныло так, словно в нём не было ни одной целой кости. Целый день плавания и ночь любви дали себя знать.

Роберт крепко спал. Она смотрела на его беззащитное во сне лицо, на чувственные губы, длинные ресницы… На его шее и плечах были пятна, оставленные её губами и зубами. Это сделала она?! Что с ней произошло?

Внезапно до Нади дошёл весь смысл происходящего. Она словно очнулась.

Она в чужом городе в каком-то отеле лежит в кровати с незнакомцем! Ведь она ничего, ничего о нём не знает! Только то, что он сам сказал, а сказать можно всё, что угодно.

Надя никогда не понимала, как женщины становятся жертвами мошенников, альфонсов и разных маньяков. А вот так и становятся! Она в полной мере ощутила это на себе. Он посмотрел, и ты пропала, и всё, нет тебя! Воля полностью парализована.

Ведь этот Роберт мог сделать с ней всё, что угодно. И до сих пор может.

Ей вдруг стало очень страшно. Она неслышно выскользнула из кровати, быстро оделась, и схватив сумку, выскочила в коридор, тихо прикрыв двери.

Его сумка тоже была там, в номере, но у Нади никогда не хватило бы духу устроить обыск.

Она спустилась к администратору и попросила вызвать ей самое надёжное такси.

Через сорок минут Надя была на автовокзале, а через полтора часа ехала в свой город на автобусе дальнего следования.

Почувствовав, наконец, себя в безопасности, и глядя в окно на летние пейзажи, залитые солнечным светом, Надя вспоминала прошедшие сутки.

Как бы то ни было, надо признать, что это был один из прекраснейших дней в её жизни. И безусловно, самая потрясающая ночь.

Конечно, у неё давно не было секса. Больше года не было вообще, а до этого ещё почти год Максим с ней лишь отбывал номер.

Но даже раньше, в лучшие их времена, даже тогда не было ничего близко подобного тому, что она испытала несколько часов назад.

Это было потрясающе! Это было волшебно, экстравагантно, необыкновенно. Они словно парили вдвоём; она была уверена, что Роберт тоже это чувствовал.

Он отыскал в ней настоящую, страстную, сексуальную женщину и выпустил на свет божий. Спрашивается, как её теперь загнать обратно?! Ведь Роберта больше рядом нет…

Следующая глава.

Навигация по каналу «Мира Айрон. Романтическая проза»

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме