Своим поведением мы влияем на многое. Влияем иногда даже сильнее, чем думаем. Поэтому важно знать, как себя вести, что делать, чтоб мужчина любил и не изменял. К сожалению, в нашем мире много разводов и измен, поэтому знать такие вещи действительно стоит.

3 вещи в поведении женщины, которые приводят к тому, что мужчина любит и не изменяет

Первая вещь, и, думаю, самая главная, заключается в том, чтоб поддерживать мужчину, делать его лучше, заботиться о его развитии. Как это работает? Ну, очевидно, он будет любить за это больше. И, его самооценка будет расти, он будет думать, что он лучше, чем есть. Ведь его поддерживают, ему помогают. А может и правда он где-то преуспел.

И, что важно, раз женщина рядом, значит и она растёт в глазах мужчины. Ведь рядом с ним не может быть кто попало, только равный ему человек. И если женщина убедила мужчину в том, что он выше уровнем, чем другие, то и он поверит в то, что женщина выше уровнем. И тут вопрос, зачем изменять, если рядом женщина высокого уровня? Тем более, которую любишь, которая поддерживает. Такое поведение только укрепляет отношения.

Вторая вещь, это давать мужчине время и пространство, когда это ему нужно. Если после работы ему хочется уединиться, то не стоит ему мешать. Суть в том, что мужчинам может надоедать даже самая лучшая женщина в том случае, если она постоянно рядом. Постоянно в переписке, а потом и дома. От этого может уходить любовь, и приходить измены.

Если же давать мужчине личное время и пространство, то он сможет сам регулировать свои потребности в женщине. Некоторые думают, что нужно контролировать, чтоб не изменял, хотя, по-моему, как раз и изменяют те, кого сильнее контролируют, ведь уже невозможно выдержать этот контроль.

Интересная психологическая вещь. Когда что-то запрещаешь, то это становится наиболее интересным. Поэтому лучше мужчине ничего не запрещать, именно такое поведение приводит к тому, что мужчина любит и не изменяет. Ведь ему уже это не интересно. Когда оба в отношениях относятся спокойно друг к другу, без ревности и ограничений, то, поверьте, уходить нет даже и мысли.

Да, для женщин это сложно, им нужны эмоции, сцены ревности, ограничения и так далее. Но мужчина как раз любит ту, которая не делает таких вещей, ибо мужчина менее эмоционален, ему нужно спокойствие, тогда и думать об измене не будет. А любовь, в силу того, что мужчина понимает, что другой такой не найдёт, увеличивается.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме