Психологический тест для женщин: Узнай свой характер по обручальному кольцу

Проходя тест, просто запомните номер кольца, которое вам понравилось, и прочитайте соответствующую расшифровку.

Расшифровка

1. Кольцо с фианитом – вы настоящая принцесса, но ещё не королева! Всё потому, что вам не хватает мудрости. Вам ещё предстоит набраться опыта и многому научиться, но у вас есть потенциал и вы быстро всему обучаетесь.

2. Кольцо с рубином в виде сердца – вы очень интеллигентны и обладаете высоким интеллектом. Вам не хватает чувства юмора. Вы в штыки воспринимаете безобидные шутки в свой адрес. Поэтому вас могут считать заурядной личностью.

3. Кольцо переплетение– вы очень любвеобильная личность. Готовы дарить своё тепло всем и каждому! Есть лишь одно «но» — вашей добротой и наивностью пользуются люди. Это может вам сильно навредить. Иногда нужно уметь говорить «нет».

4. Кольцо обручальное– вы очень гиперактивная личность, которая знает толк в моде. Если ваши подруги не спрашивают у вас совета по стилю, то они многого лишаются. У вас есть минус – вы слишком превозносите внешний вид. Стоит помнить, что «оболочка» не всегда важна.

5. Кольцо «жемчуг» – вы обожаете природу. В вас до сих пор живут очень сильные животные инстинкты. Они помогают вам по жизни. Однако вы очень вспыльчивы! Вам стоит научиться контролировать свой гнев.

6. Кольцо с бриллиантом– вы разносторонняя личность, которая любит познавать что-то новое. При этом вы постоянно забываете, как нужно «веселиться». В вас видят очень консервативную особу, и это зачастую отпугивает противоположный пол.

Сошлось? Пиши в комментариях!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме