Австралийка Бриджет-Флинт Чепмен смогла уменьшить талию на 40 сантиметров. Она с удовольствием поделилась своими секретами.

Бриджет исполнилось 39 лет, когда она решила преобразить свою фигуру. О стройности женщина мечтала с ранних лет, ведь лишний вес был у нее с детства. Только сейчас австралийка решилась измениться ради своих дочерей и у нее получилось.

Женщина рассказала, какие три способа помогли убрать 40 см на талииЖенщина рассказала, какие три способа помогли убрать 40 см на талии

1. Изменение рациона

Бриджет старалась похудеть уже давно, но соблюдать диету могла только в рабочие дни. В выходные она расслаблялась и потребляла слишком много калорий.

Чтобы добиться каких-то результатов, женщина перешла на специально разработанную для таких целей программу похудения — The Healthy Mummy. Согласно этой диете, обычные блюда заменялись на смузи из овощей и фруктов. Такое питание помогло сбросить первые килограммы за два с половиной месяца. Сейчас Чепмен советуем всем худеющим женщинам не заморачиваться на сложных диетах, пить больше обычной воды и не исключить из рациона любые снеки.

Женщина рассказала, какие три способа помогли убрать 40 см на талии

2. Проработка мышц

С изменением рациона Бриджет смогла сбросить лишние килограммы, но для стройности и здоровья этого было мало. Австралийка начала прорабатывать все группы мышц. Ежедневно по утрам женщина выходила на пробежки, занималась интервальным тренингом или выполняла комплекс упражнений на гибкость. В выходные дни она выходила на длительные прогулки или играла в разные подвижные игры.

3. Никаких весов

Бриджет считает, что весы дают неверное представление о собственном теле. Чтобы преобразить фигуру, нужно не концентрироваться на значениях прибора, а визуально оценивать свое тело. Для этого австралийка каждый день фиксирует объемы своего тела и фотографируется в зеркале. Только так она видит изменения фигуры.

Женщина рассказала, какие три способа помогли убрать 40 см на талии

Подписывайтесь на наш канал, чтобы получать больше полезной информации.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме