Для кого-то негативное событие оставляет лишь легкое воспоминание. Кто-то не зацикливается и идет дальше, смотря в светлое будущее. Но не все способны быстро забыть обиду и перелистнуть страницу. Некоторые знаки зодиака долго вспоминают прошлое и своих обидчиков, перебирают возможные исходы и пути решения событий давно минувших дней.

nashideti.temaretik.com

Мужчины

Скорпионы

Властные и нередко деспотичные мужчины скорпионы уж точно запомнят своего обидчика. Чувство справедливости в них развито чрезмерно сильно. Часто воинственные и жестокие представители водного знака «ужалят», как следует своего врага.

ok.ru

Близнецы

Обиженные близнецы ведут себя невероятно инфантильно и бестолково. Они могут распускать слухи и припоминать случайно брошенное собеседником слово долгие годы. Даже, когда конфликт исчерпал себя, несчастный представитель воздушной стихии не забудет его и найдет возможность вернуться и вновь припомнить о нем.

shaunferguson.co.uk

Тельцы

Представители стихии земли упертые и мелочные. Они обладают потрясающей памятью. Давние обиды всплывают в воспоминаниях часто и остро. Простить обидчика тельцам очень тяжело. Они никогда не сделают это до конца и будут вспоминать, и перебирать способы мести и варианты ответов.

flickr.com

Женщины

Рыбы

Рыбы скорее не мстительны в действиях, но крайне злопамятны в мыслях. Они будут долго вспоминать все «косяки» винить вас, себя, других, обстоятельства, погоду… Ситуация будет вспоминаться раз за разом, рыбки будут злиться и ругаться, придумывая новые жестокие способы расправы, которые никогда не осуществятся. И винить-винить-винить себя за свою наивность и мягкость.

wpten.ru

Козероги

Спокойные и хладнокровные козероги-девушки могут сделать вид, что все хорошо. Но это далеко не так… Эти женщины помнят каждый ваш неправильный шаг и поступок, каждое ваше обидное слово. Не удивляйтесь, если через много лет вам отомстят. Лучше уж сразу попробовать вымолить прощение и уладить конфликт…возможно, это смягчит ситуацию.

vilingstore.net

Скорпионы

Невероятно, но это первое совпадение «среди мужчин и среди женщин». Скорпионы-дамы ни капельки не уступают мужчинам. Они будут старательно и долго перемывать и обмысливать способы отмщения и наказания для провинившегося. Хитрые и умные женщины-скорпионы не терпят обид и оскорблений. Будьте готовы к последствиям, если неприятно «зацепите» опасную леди!

t.me

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме