Таня Брык вышла в финал 1-го сезона телешоу «Супермодель по-украински», однако заветная победа ускользнула прямо из рук из-за лишних сантиметров в области бедер. После проекта девушка сбросила 10 кг и решила использовать второй шанс. Модель снова борется за престижное звание в суперсезоне реалити-шоу и делится советами с поклонницами, которые никак не могут сбросить лишний вес. В нашем материале вы увидите 5 ошибок, которые, по мнению Татьяны, не дают похудеть.

Таня Брык о том, как правильно похудеть на 10 кг

1. Вы не потребляете целую группу продуктов

Самая распространенная ошибка при коррекции фигуры – это отказ от всех углеводных продуктов или жирной пищи. Татьяна рекомендует ограничивать углеводы и жиры, но их полное исключение из рациона ничего общего с правильным питанием не имеет.

Таня Брык о том, как правильно похудеть на 10 кг

2. Вы не ставите промежуточных целей

При похудении важно не только поставить главную задачу, но и поделить процесс на этапы. Так будет гораздо проще добиться нужного результата.

Это как марафон на длинные дистанции, шаг за шагом вы сокращаете расстояние до финиша. Без плана желание сдаться будет сильнее.

Таня Брык о том, как правильно похудеть на 10 кгТаня Брык о том, как правильно похудеть на 10 кг

3. У вас не хватает выдержки

Коррекция фигуры не происходит за несколько дней, для этого процесса требуется время. Поэтому быстрые жесткие диеты и различные препараты не подходят, даже если они обещают сногсшибательный мгновенный эффект. Такие средства для похудения только вредят здоровью. Не стоит даже пробовать.

Таня Брык о том, как правильно похудеть на 10 кг

4. Вы поддаетесь на рекламные уловки

Маркетологи не дремлют, не стоит слепо доверять пометкам на упаковках продуктов. Тем более, если там указано «диетическая еда», «эко», «без углеводов». Лучше проверять состав, он не позволит замаскировать вредную еду под полезную. Покупать лучше продукты с понятным натуральным составом.

Таня Брык о том, как правильно похудеть на 10 кг

5. Вы игнорируете тренировки

Даже самая удачная диета не даст результат, если вы будете пропускать тренировки или вовсе не ходить в спортзал. Физическая активность поддерживает тонус мышц, оздоравливает организм и улучшает самочувствие. Вот комплекс от красотки:

Подписывайтесь на наш канал, чтобы получать больше полезной информации.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме