Часто задается вопрос: можно ли женщине сделать так, чтобы её муж никогда ей не изменял? «Дайте, пожалуйста, рецепт», — слышу я.⠀К сожалению, мы не можем повлиять на поступки других людей.Но что мы можем совершенно точно – это иметь возможность принимать такие решения, благодаря которым, мы будем в комфортном состоянии.⠀Что же архиважно сделать для себя? В первую очередь для себя.⠀Что делать, что бы не случилось мужской измены? Есть рекомендации. Они очень хорошие, но говорю, более чем откровенно, трудо выполнимые.⠀Когда мы собираемся замуж, когда мы уже в фате и слушаем марш Мендельсона, у нас в голове много разных мыслей, идей и проблем. Как мы будем жить? Где? Какой у нас будет бюджет? Какой у нас будет отдых? Сколько у нас появится детей? Захотим ли мы сделать акцент на карьере или на путешествиях, или сразу примем решение заводить много детей, и так далее.⠀И вопрос о мужской измене очень редко приходит в голову, потому что есть иллюзия, что это случится где угодно, и у кого угодно, но только не у нас.

Что обычно происходит после первой измены мужа?⠀Я говорю слово обычно, как вы понимаете, поскольку это пример обобщающий. У всех – по-разному. Я в данном случае говорю об общей тенденции.⠀Жена травмирована, расстроена. Для нее это довольно сложная ситуация, когда она искренне не знает, что делать; когда ей невыносимо больно. Она по-разному может реагировать на эту ситуацию: уходить депрессию, плакать, выслеживать мужа, проверять его телефон, устраивать скандалы… Реакция может быть какой угодно. В любом случае, ей очень плохо.⠀Вы будете удивлены, у мужа тоже не всё замечательно и феерично, потому что на фоне того, что у него есть роман на стороне, чувство вины обычно тоже присутствует. Так что говорить о его безмятежном счастье не стоит. Но все же он в более выигрышном положении.⠀Жене невыносимо плохо. Она в растерянности. А у мужа, по большому счёту, в его семейной жизни не так уж много что меняется. Он приходит в своё привычное жилье, вот его диван, вот его телевизор. Вот привычная вкусная еда, которую приготовила жена. Дети никуда не делись. Ну да, жена поплачет, может быть, даже поустраивает скандалы. Может быть, месяц-два-три не будет разговаривать. Но по большому счёту, его жизнь не меняется.⠀И если ему не приходится ответить за боль, которую он принес в дом, то через какое-то время, даже расставшись с любовницей, у него может снова появиться роман на стороне. Потому что он уже знает – удовольствие от романа он получит, и расплатой за это будет на какое-то время конфликты в семье, но ничего в его жизни по-крупному не изменится.⠀Поэтому очень важно, чтобы женщина в этой семье, в этой ситуации, принимала решения не в отношении мужчины, а в отношении себя. Решение может быть разным: закрывать на это глаза или подавать на развод… Но речь идет, конечно, о ней. И только о ней.

«Если я выхожу замуж по большой любви, если он сильно любит меня, то это – навсегда. Только смерть сможет разлучить нас. Я его буду любить вечно, и, конечно, он будет любить меня вечно. Что я должна для этого делать? Правильно! Всегда быть красивой, понимающей, любящей, сексуальной»… Следующие прилагательные добавьте сами.

Приворотное зелье для мужа. Решение за женщиной

Так вот. Если муж вам изменил, то это сложность относится 100% к вам двоим. В семью пришёл кризис. И что самое травматичное для женщины – рухнула мечта, рухнула иллюзия.⠀«Любовь будет всегда. Я у него буду единственная. И у нас всегда будет все хорошо».⠀К сожалению, брак – это не банк и не аптека, где есть какие-либо гарантии. Это такая прописная истина, о которой, я думаю, очень многие догадываются. Но, конечно, не думают, что можно это применить к себе.⠀Итак, сейчас я хочу сказать вещь архиважную. Что делать, если вы узнали о мужской неверности?⠀Первое. Не делать абсолютно ничего. Вы в состоянии шока. Вам плохо. У вас горе, потому что принятие этой ситуации сейчас – в данный момент – невозможно. Анализ ее – тем более.⠀А эмоции всегда бегут впереди мыслей, и поэтому что-то сделать правильное для себя, в таком состоянии невозможно.⠀Мы же не будем спрашивать у человека, на которого упала бетонная плита: «Пожалуйста, ответь мне, как надо сейчас решать эти вопросы? Что сказать? Что сделать? Куда пойти? Как поступить и как правильно реагировать?»⠀Сначала, как минимум, надо вылезти из-под этой бетонной плиты. Вылечить все переломы, забинтовать все раны, обезболить себя, и прийти в более или менее нормальное, стабильное состояние.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить продолжение⠀С удовольствием отвечу на ваши вопросы, пишите в комментариях.Запись на консультацию через директ или WhatsApp + 7(925)545 63 53

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме