Женственность — это не только накрашенные губы, но и внутреннее ощущение. Она излучается изнутри. Обращали внимание, какая у гендерных перебежчиков женственность? Она так и прёт. Ещё вчера у него был половой орган по колено, а сегодня он транс и у него мягкие жесты, плавная походка и лёгкость манер. Всё потому, что женственность – это образ поведения и мыслей. Бывает, что девочка, ходит как мужик с большими руками и машет ими , как бульдозерист.

  • Речь: грубые слова, мат, быстрый темп речи – недопустимо! Иногда, уши начинают дымиться от града нецензурщины.
  • Чрезмерное употребление алкоголя: от лёгкого «ты меня уважаешь» до тотального крошилова. Лёгкое опьянение лучше скрывать. Это добавит вам шарма и не позволит думать о вас, как о пьяной дуре.
  • Сигареты. Все циклично. Было модно, потом мода прошла. Но это не женственно. Ну, максимум мундштук, он способен добавить сексуальности в женский образ.

Как вы убиваете свою женственность.Разбираем главные ошибки многих женщин.

  • Мужская работа и чрезмерная инициатива. «Я сама». Лучше спрятать в себе этого всесильного мужика. Не стоит отказываться от помощи. Элементарно же попросить открыть бутылку воды.
  • Одежда. Грязная обувь. Сейчас мода на оверсайз, но и в этом можно быть женственной. Важно найти своё. Выкинь серую рваную одежду не по фасону.
  • Яркий кричащий макияж. Макияж должен быть уместен на каждый повод. Веречний туалет и стрелы подводкой смотрятся нелепо на завтраке за тостами.

Не борщи с длиной ногтей. А главное, не доводи их до состояния когтей. Грязные волосы – бррр. Хотя, есть любители и этого грязностайла.

Что для вас женственность? Кто по вашему мнению является эталоном женственности?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме