Коллаж 72.ru

Чуть меньше года назад в передаче Андрея Малахова показали тюменку Любовь Нурдинову, которая, как утверждалось, весила 350 кило. Она 18 лет не выходила из дома и несколько лет лежала, за ней ухаживал сын.

После появления на ТВ вся семья попала под внимание журналистов: женщину взяли в клинику, где примерно за три месяца похудела на 200 кг, питаясь на 1000 ккал в день. Ее сыновья Александр и Алексей несколько раз участвовали в ток-шоу. В старой заброшенной квартире Нурдиновых за счет телевидения сделали ремонт.

Женщина после похудения / Фото: NashGorod.Ru

Если честно, на этом я за Любовью Михайловной перестала следить. Как-то было не до нее. А оказалось, что история этой несчастной женщины тяжелая. Ее выписали после похудения из больницы, однако она так и не смогла сама ходить — видимо, мышцы ног давно атрофировались. Она продолжила жить в Тюмени, в уже отремонтированной квартире. В мае Нурдинову привезли в Москву, на очередную передачу к Андрею Малахову. Там она рассказала, что наглоталась таблеток, потому что устала быть обузой. И потому что не знает, что делать со своей жизнью теперь: раньше она лежала на кровати, а сын ее мыл и подносил ей еду. Теперь ей надо себя чем-то занимать. Это оказалось страшно.

Женщину спасли и тут же погрузили в самолёт — к Малахову. Там, на передаче, собрали ее родню, сыновья на детекторе лжи отвечали, не они ли травили мать. Все было очень неприятно и некрасиво.

Андрей Малахов вообще повсюду своим образом был с Нурдиновой. Так, после госпитализации его картонное изображение стояло рядом с ней в палате.

rtr-vesti.ru

А летом тюменские СМИ тихо сообщили, что Любови Михайловны не стало. Причем, сообщили с опозданием. Было сказано, что она прекратила выходить на связь с журналистами и даже попросила своего врача, которые помог ей так сильно и стремительно похудеть, тоже не звонить ей.

Человек не выдержал. Что случилось в этой семье, нам не сказали. «Россия 1» решила обойти эту новость почти полным молчанием. Ведь иначе может выясниться, что женщина не выдержала роли живых кукол, которые полгода исполняла у Андрея Малахова ее семья. И не исключено, что картонное пугало с лицом ведущего до последних минут стояло рядом с Нурдиновой, напоминая об обязанностях развлекать публику, отбивая потраченные на женщину деньги.

————————————————-

Подписаться

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме