Куда пропадает мужчина? 7 нелепых заблуждений женщин

Бывает так, что всё прекрасно. Мужчина заботлив, внимателен, пишет смс и звонит, ваше свидание было волшебным. Вы мысленно уже нарисовали свадьбу, детей и счастливую старость. И вот он пропал. Не звонит, не пишет, ваши смс висят непрочитанными. Что в этот момент думает женщина? 

7 нелепых заблуждений

1.У него появилась другая женщина. 

2.С ним что то случилось(травма, заболел, попал под трамвай). 

3.Он просто занят, он работает(отчёт, договора, сверхурочная). 

4.Может он женат. 

5.Он на секретном задании. 

6.Он ждёт инициативы от меня. 

7.Я ему очень нравлюсь и он стесняется сделать шаг мне навстречу. 

Хочется открыть вам один секрет. Если у мужчины есть потребность в вас, он 100% выходит на связь. И ничто и никто не сможет ему помешать. Даже жена. 

Есть действительные причины по которым он пропадает и больше не хочет с вами общаться. 

Вы стали опасны. Мужчина чувствует вашу навязчивость, ваши ожидания и планы, которые вы сами себе настроили, и в которых он не собирался участвовать.Вы его испугали. И он просто исчез с ваших радаров. 

Вы напряжены, неинтересны, не атмосферны.Что нужно мужчине от женщины? Эмоции. Много положительных и радостных эмоций. Всё просто. Если вы неспособны сделать его жизнь яркой и насыщенной приятными моментами, то вы абсолютно бесполезны. И мужчина сливается, может вас вообще отправить в ЧС. 

У мужчины естественный спад интереса. Так уж случилось, что мужчина не может полноценно присутствовать долгое время в отношениях. Даже в семейных. Для этого у него банально не хватает энергии, так как отношения не занимают всю его жизнь. Есть ещё и другие задачи. Ему нужно время, чтоб восстановиться и вернуться в общение. 

Не истерите, не преследуйте, не устраивайте разбор полётов, не пишите по 60 смс в день. А то он точно исчезнет. 

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме