Как Джей Ло и другие селебрити быстро сбрасывают лишние кило?

Дженнифер Лопес

Фото Ким Кардашьян после диеты...Фото@jlo

Актриса и певица собирает всю волю в кулак и выдерживает 10-дневный марафон без сахара и углеводов. Результат налицо. Правда, уже на 7-8 день она начинает жаловаться своим поклонникам, как ей сложно соблюдать такую строгую диету и она ждет не дождется десятого дня.

Ким Кардашьян

Фото Ким Кардашьян после диеты...Фото@kimkardashian

Еще одна знаменитая любительница экспресс-диет – Ким Кардашьян. Так, например, чтобы похудеть к Met Gala, она четыре дня употребляла в пищу только жидкости.

Супруга Канье Уэста пила много воды и чая. А также регулярно заказывала своему повару супы, соки и смузи. Результат – 4 килограмма за четыре дня.

Холли Бэрри

Фото Холли Бэрри после разгрузочного дняФото@halleberry

Голливудская звезда придерживается кетогенной диеты – низкоуглеводной диеты с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков.

На завтрак Бэрри ест «овощи или ничего». Ланч красотки состоит из рыбного салата с тунцом, лососем и свежей зеленью, а также овощной лапши, такой, например, как нудл из цукини с томатами и яйцом. Актриса также употребляет на обед отварную говядину или индейку с сыром и соленым огурцом.

Кроме того, каждую неделю она устраивает себе голодный разгрузочный день.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу после детокс-программыФотоAxelle/Bauer-Griffin/FilmMagic/Getty Images

Диета Гвинет Пэлтроу рассчитана на пять дней. А сама актриса так активно ее пиарит, что «волшебная детокс-программа» даже получила имя Пэлтроу.

Максимальное время приготовления представленных в меню блюд составляет 20 минут. На время диеты исключаются глютен, кофеин, алкоголь, сахар, красное мясо, соя. Каждое утро следует начинать со стакана теплой воды с лимоном, а завтрак запивать пряным латте на основе растительного молока. Есть при этом нужно четыре раза в день, особых ограничений нет, единственное – постараться без жирного и жареного.

Хайди Клум

Хайди КлумФото@heidiklum

Вечно молодая Хайди Клум – образец того, как может выглядеть мама четырех детей. Быть всегда в форме и сводить мужчин (моложе ее эдак лет на 20!) с ума той помогают занятия спортом и разгрузочные дни.

Для Клум основной ингредиент разгрузки – квашеная капуста. Хайди использует универсальное блюдо как для перекусов, так и в качестве основного блюда.

Читай также на нашем Дзен-канале:

Разница есть! Молодые мамы рассказали правду о родах за границей

Самые красивые девушки российских рэперов

Фото Алессандры Амбросио в бикини, которые доказывают, что она — богиня

Не забудь подписаться на наш канал!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме