Женщины шоу-бизнеса всегда привлекают взгляды, ведь они прекрасны и талантливы. И как могут обойтись без внимания их новогодние наряды.

Красивые женщины шоу-бизнеса и их новогодние наряды

По мнению многих, первое место в рейтинге самых красивых женщин занимает Вера Брежнева.

32-летняя артистка покорила всех открытыми плечами и шикарным декольте. Ее платье очень оригинальное, имитирующее цветок, с красивыми еле заметными серебристыми лямками. Именно они являются одним из главных элементов декора в одежде на 2021-й год. В ее наряде также учтены и другие нюансы, которые, как сулит мода, будут в тренде в новом году — это асимметричность и драпировка. Удачным стало также цветовое сочетание — черный с серым.

Фото из instagram

На следующую ступень можно с легкостью поставить Ольгу Бузову. Сегодня девушка является практически одной из самых обсуждаемых в сети. А также не замеченным не могло остаться ее оригинальное новогоднее платье. Ведь на праздничную ночь Ольга предпочла надеть золотое мини-платье с бахромой, которое так и переливалось на фоне мерцающих гирлянд.

Фото из instagram

Смотря сегодня на Ксению Бородину, которая также попала в список самых красивых женщин, сложно даже сказать, что буквально каких-то 5 лет назад она очень комплексовала по поводу лишнего веса.

На просторы социальных сетей Ксения выложила фото с новогодним поздравлением, на котором она запечатлена вместе со своими дочерьми в шикарных платья в одном цветовом оформлении. Их наряды так и веяли легкостью и нежностью.

Фото со странице ВКонтакте

Не уступает по красоте и таланту Ани Лорак. На новогоднее празднование она решила надеть очень облегающее платье алого цвета с пайетками и подплечниками.

Фото из instagram

Конечно, красивых знаменитых женщин очень много и их наряды не перечесть. А если Вам понравилась статья, ставьте пальчик вверх, пишите комментарии и обязательно подписывайтесь на канал) Обещаю, Вам будет интересно!!!!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме