Самый не популярный женский элемент одежды. (Лето 2021)

Погода летом очень переменчива — бывает, что днём стоит невыносимая жара, а к вечеру становится довольно прохладно. В таких условиях незаменимым элементом гардероба является жакет, который вы можете застегнуть, если будет холодно, просто накинуть на плечи или же снять, когда выглянет солнце.

Изначально находчивые модницы позаимствовали такой элемент одежды, как жакет, у мужчин. Ведь женщина в мужском наряде всегда считалась по-особому соблазнительной и сексуальной. Нарочито грубый мужской жакет подчеркнёт вашу природную женственность и изящество остального наряда. Помните лишь, что чем грубее выглядит надетый на вас жакет, тем более уточнёнными должны быть остальные элементы одежды.

Женские жакеты очень разнообразны как по стилистике, так и по фасонам. К примеру, в тренде жакеты, выглядящие, как жилетки, точнее, как длинные пиджаки без рукавов. Подобный фасон визуально вытягивает фигуру и делает её более стройной. Также они многофункциональны и очень практичны: их можно носить как расстёгнутыми, так и застёгнутыми в сочетании с тонким изящным поясом.

Самый не популярный женский элемент одежды. (Лето 2021)

Поклонниц стиля милитари, несомненно, обрадует следующая новость: он не сдает своих позиций грядущим летом! Нарочито грубые «армейские» жакеты чудесно сочетаются с леггинсами и кожаными брюками. Попробуйте поэкспериментировать, комбинируя их с очень женственными, воздушными, полупрозрачными кофточками и платьями нежных цветов: могут получиться весьма интересные и необычные комплекты.

Любительницам шика и роскоши придутся, несомненно, по душе жакеты из бархата, которые также крайне актуальны. В отличие от большинства других моделей, бархатные элементы одежды выглядят очень нежно сами по себе. Такие жакеты чудесно сочетаются с шерстяными юбками, строгими деловыми брюками, а также изящными коктейльными платьями.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме