Описание женщин по месяцам. часть 1

Родившиеся в первом месяце года настойчивые,гордые,любят порядок.Они относятся к жизни очень серьезно. Иногда они бывают слишком обидчивы,могут придраться к любой мелочи,но только потому,что хотят для вас, сделать как лучше. О своих чувствах январские леди предпочитают не распространяться всем подряд, и поэтому окружающие считают их закрытыми. Также они умеют держать дистанцию,позволяя приблизиться только тем кого сами любят и ценят.Как правило, эти избранные находятся с ними на одном интеллектуальном уровне и придерживаются таких же взглядов на жизнь.

Описание женщин по месяцам. часть 1

Женщины рожденные в феврале,натуры мечтательные и несколько взбалмошные, также романтичные. Не каждый мужчина может понять их загадочную душу , а главное — понять причину их постоянно меняющегося настроения. Таким женщинам нужен особенный , он должен быть терпеливым , ведь понять её не так уж и просто.Девушки рожденные в феврале отличаются безграничным воображением и способностью к абстрактному мышлению. И вот еще что нужно знать о них: если вы однажды обманете их , пусть даже в бытовых пустяках,вам укажут на дверь и без всякой рефлексии разорвут с вами все дипломатические отношения.

Описание женщин по месяцам. часть 1

Женщин,рожденных в марте,ценят за их доброту и преданность. Им можно доверить свои секреты. Очень часто такие женщины обаятельны и честны. Но своими женскими чертами они окутывают не всех, действуя прицельно. Влюбляются они с трудом. Идеально для них встретить мужчину рожденного в апреле. По убеждениям и темпераменту они как нельзя лучше подходят друг другу. Мартовская женщина-тип взрослого человека. На неё можно положиться, но она готова лишь к равным партнерским отношениям. Также же она является хорошим другом и собеседником.

Описание женщин по месяцам. часть 1

Эти женщины-прирожденные дипломаты. Они невероятно общительны и легко находят темы для разговоров с любым человеком. Но пусть вас не обманывает их кажущаяся легкость и непринужденность — апрельские женщины по-настоящему ревнивы. Также очень взрывоопасны. Мужчина,который окажется рядом с апрельской девушкой,должен принадлежать только ей. Время от времени у девушек,случается приступ жалости к самим себе,но увидят эо немногие. Свою душу эти дамы откроют только тем ,кто это заслуживает ,и кто сделает всё чтоб их не потерять.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме