Иногда женщина, нацеленная на создание отношений с определенным мужчиной, удивляется, почему же он не идёт к ней навстречу. Быть может, она немалое количество времени проводит с предметом своего обожания, по-настоящему привязалась к нему, но он держит её на расстоянии. Почему же так происходит? Почему мужчина не горит желанием сближаться с особой, к которой он также проявляет знаки внимания? Причины такого поведения могут быть различными. Стоит разобраться в них.

Он просто развлекается

Молодой человек не подпускает к себе женщину

Он совсем не думает о женитьбе или каких-то серьезных отношениях, а просто использует женщину в своих интересах. Ему нравится вызывать восторг у представительниц прекрасного пола, он прекрасно знает о своей привлекательности и том, что может покорить любую даму, которая ему приглянётся. В этом случае женщина может постараться показать свои лучшие качества молодому человеку и доказать, что она — это лучший вариант, который он может найти.

У него есть свои секреты

Не всегда они бывают приятными. Возможно, молодой человек имеет пристрастие к алкоголю, наркотикам или он некоторое время находился в местах лишения свободы, и сейчас не хочет вспоминать о своём прошлом. Может быть, виной всему его окружение, а возможно, у него уже есть та пассия, к которой он неровно дышит, но она не отвечает на его чувства взаимностью. По этой причине он может вести себя холодно по отношению к женщине, которая по-настоящему им дорожит.

Но как же это можно узнать? Стоит пообщаться с его знакомыми и друзьями, они прекрасно знает историю жизни молодого человека и могут рассказать об этом женщине.

Он надеется найти для себя что-то лучше

Молодой человек не подпускает к себе женщину

Понятное дело, что жизнь — это не рынок, где мужчина может выбрать себе ту женщину, которая лучше готовит, не выносит мозг и так далее. Ведь всегда можно присмотреться к особе и после отчаянных поисков идеала снова вернуться к ней. Он не хочет проводить своё время в одиночестве, но при этом не видит в женщине ту единственную, которая смогла бы покорить его сердце.

В этом случае если у женщины хватит терпения, она может дождаться, когда же мужчина поймёт, что лучше неё никого нет и тогда, возможно, у неё появится шанс построить с ним крепкие отношения.

Устраивает подруге проверки

Некоторые мужчины бывают настолько недоверчивы, что даже если им нравится какая-то женщина, то они будут всячески её проверять на верность и лишь потом смогут открыться. Часто такая привычка имеется у тех молодых людей, которые уже успели пострадать от нескольких несчастных отношений и теперь боятся обжечься.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме