18+

В ролевых играх главное — не перепутать женщину!

Аннотация к книге «(Не) та женщина»:

Что главное в ролевых играх? Бурная фантазия? Артистизм? Не-е-е-т… В ролевых играх главное — не перепутать женщину!Я заказал себе роскошную девочку. Всё прошло как по нотам: пустая дорога, отчаянно сопротивлявшаяся незнакомка… Я получил огромное удовольствие, ее усмиряя. Партнерша оказалась просто сказка, играла очень правдоподобно. Только вот на следующий день я узнал, что свернул не туда и затащил в свою машину не оплаченную мной актрису, а совершенно постороннюю девушку.

Автор романа Диана Рымарь

Глава 1. Заказ

20 часов до происшествия

— Хочу заказать новую ролевую игру, — пробасил Рубен в трубку. Откинулся на спинку черного кожаного кресла и продолжил: — Обрисую пожелания… Представьте пустую проселочную дорогу, незнакомку в красном, которая буквально летит под колеса моей машины, просит подвезти, а я затаскиваю ее на заднее сиденье гелика и делаю с ней что хочу. Сможете организовать такое?

— Легко! — ответил менеджер клуба «Малинник».

Рубен краем глаза взглянул на дверь своего огромного кабинета — убедиться, точно ли закрыта, ведь свидетели такого разговора ему не нужны. Немного ослабил галстук и продолжил объяснять:

— Только девушка нужна подходящая: строптивая, с норовом, чтобы натурально отнекивалась, сопротивлялась. Ну, полная реалистичность картины. Поймите правильно, в прошлый раз мне понравилось. Но сейчас я бы хотел кое-что более пикантное, искреннее, вы меня понимаете?

— О да, конечно, разумеется! — принялся расшаркиваться перед Рубеном менеджер.

Еще бы ему не расшаркиваться. За карту клуба клиенты, подобные Рубену Булатову, отстегивали такие суммы, что некоторым и за всю жизнь не заработать.

К счастью, Булатов легко мог себе такое позволить. Кроме того, дело стоило своих денег. Для уважаемых людей имелись очень приятные, можно сказать, уникальные привилегии. Можно было получить девушку буквально в любое время дня и ночи, и неважно, будни это, праздники или выходные. Не просто девушку, разумеется, а живую фантазию.

Мечтаешь о блондинке баскетбольного роста? Совершенно случайно она может устроиться на работу официанткой в твой любимый ресторан. Подаст тебе блюда с пылу с жару, а потом позволит всё, что угодно.

Желаешь знакомство в ночном клубе с продолжением? Выбери место, и там ты встретишь зажигательную девчонку, на которую будут ронять слюни абсолютно все вокруг, включая твоих друзей. Только дева ни на кого другого не посмотрит, будет танцевать с тобой, а там уж как захочешь: можно ограничиться клубом или позвать домой и оставить у себя на целую неделю.

Или еще популярная фантазия: доставка пиццы в офис. Приглашаешь девушку-курьера на свой вкус, приказываешь ей поработать, пока ты тоже типа работаешь. Девочки жадные до чаевых и оттого очень угодливые.

Булатов не знал, где их находили, но товар элитный, все свеженькие, как на подбор. Здоровые, разумеется, каждую проверяли. Большинство — студентки, спортсменки, танцовщицы, как доказывал ему менеджер.

Рубен уже попробовал в «Малиннике» многое. И блондинок, и брюнеток, и даже лысых… Развлекался с ними дома, в офисе, в разных интересных местах.

Он же в самом расцвете сил: мужчина чуть за тридцать — самый подходящий возраст, чтобы наслаждаться жизнью.

С тех пор, как оплатил карту в «Малиннике», даже качаться начал, чтобы соответствовать своим же фантазиям, хотя фигурой был не обижен, всё при нем: высок, до двух метров не хватило каких-то десяти сантиметров, а еще широкоплеч. Опять же, на лицо Булатов тоже ничего: насыщенно карие глаза, густые темно-русые волосы. Да он — мечта любой девицы.

— Давайте обговорим детали, — предложил менеджер.

— Давайте. — Рубен ухмыльнулся. —Хочу максимум правдоподобности, так, чтобы даже Станиславский и тот поверил… Нужна красивая строптивая девица с честными реакциями. Найдете подходящую?

Сцена этой ролевой игры пришла к нему во сне, с утра только об этом и думал. Решил воплотить, не откладывая в долгий ящик.

— О, с этим проблем не будет, — пел соловьем менеджер. — Девушка отыграет свою роль как надо. Какую именно хотите? Уточните внешность…

— М— м— м, дайте подумать…

Рубен потер подбородок, заросший короткой, почти черной щетиной, силясь вспомнить детали сна.

— Записывайте! Стройная, но не тощая. Рост средний, около метра шестидесяти. Длинные волосы — это обязательно… Лучше брюнетку.

— А какой у девушки должен быть цвет глаз? — спросил менеджер.

— Что? Цвет глаз? Да хоть серо-буро-малиновый, мне параллельно.

Этой девчонке Рубен в глаза смотреть не собирался.

— Хорошо, я подберу варианты и пришлю вам на почту…

— Нет, фото заранее присылать не нужно, — отчеканил Рубен. — Хочу, чтобы было сюрпризом, иначе девушка на меня должного эффекта не произведет. Она ведь должна быть незнакомкой.

— Я всё понял. Мы подберем подходящее место, время. Я пришлю вам сценарий игры и реквизит курьером.

— Отлично. Жду!

Читайте продолжение романа на Литнет по этой ссылке.

Читать книги 18+ могут только зарегистрированные пользователи.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме