Ещё одна история крутой трансформации. На этот раз у нас молодой парень. В противовес герою прошлой трансформации, ИгорюКузьмину, который худел в 45 лет.Сегодня расскажем о том, как 24летний парень пришёл к неплохой форме за 3 месяца. Причем 4 кг лишнего веса, он скинул уже в первые 2 недели.

Знакомьтесь, Руслан Хоцевич.

Ученик школы BodyLike

Чем занимается наш герой понятно из заголовка статьи, но узнаем чуть подробнее о нём.

Меня зовут Руслан, я из Москвы, мне 24 года. Работаю авиатехником в компании Аэрофлот. Раньше я занимался без, так скажем, погружения. Совершал ошибки, результата особого не было. Зато сейчас я начал заниматься с куратором.Благодаря тренеру Павлову Владимиру (куратор школы BodyLike), я добился такого результата. Оочень доволен.

Рельефное тело за 3 месяца – это мощно. Сложно или легко было добиться этого? Что пришлось изменить в жизни?

Кстати, достаточно легко это произошло, потому что у меня и так был опыт тренировок.

Мне нужен был грамотный подход в питании и тренировках. Просто тренеры все грамотно расписывают, «сначала так занимайся, потом делай это». Большой скачек был в этом плане. Самое основное – это питание, потому что раньше я беспорядочно питался, не подсчитывал калории.

Оказалось, дело именно в количестве калорий. За первые 2 недели я скинул 4 килограма.

Расскажите, что самое сложное было входе обучения?

Укладываться в норму кбжу. Я, бывало, не всегда укладывался, потому что у меня такая работа сменная. Я работаю день/ночь. И вот ночь такой период, что я ограничивал себя и при этом приходилось работать. Энергии не хватало. Но это чисто из-за моего графика работы, а так ничего сложного. В тренировках у меня был опыт небольшой, поэтому в принципе особых сложностей не было.

А были какие-то ограничения в питании, кроме суточной калорийности? Пришлось отказаться от любимых вкусняшек?

— Нет, если в кбжу укладываешься, то можно что угодно есть. Я практически ни в чем себя не урезал. В свою норму я укладывался и все. То есть я ни в чем себя не ограничивал, мог сладкого поесть, вложиться в норму и все.

Что стало для вас открытием? Больше всего пользы принесло?

Это все-таки сдача анализов. Я очень много узнал от анализов:

  • откуда появляется хроническая усталость
  • почему постоянно плохое настроение
  • почему большинство людей не худеет, даже если мало ест

Много всего узнал. Именно по анализам практически можно все свои болезни узнать. Даже если ты о них сам не подозреваешь. Ты до последнего момента их будешь не чувствовать, но по анализам будет видно.

И как у вас с анализами ситуация была до прихода в школу? Какие-то сюрпризы или всё в норме?

Самочувствие улучшилось. Я более бодрым себя стал чувствовать. Сейчас более-менее лучше стало. Даже не знаю, с чем это было связано.

У меня веса рабочие увеличились, значительно, причем. Я чувствую, что я стал выносливее.

Возможно добавки дали результат. Что-то принимали, может быть, витамины?

Да, у меня БАДы есть, я начал применять D3, рыбий жир, общий витаминно-минеральный комплекс и еще для сна начал пить мелатонин. Вроде все, базовый набор.

Авиатехник похудел на 4 кг за 2 недели. Ел всё подряд, но следовал одному правилу

Как вы вообще попали в школу? Долго решались начать обучение?

Давно знаком с вами был. Попасть хотел еще в начале марта, потом из-за пандемии все залы закрылись, и я решил подождать. Как только все залы открылись, я решил, что надо брать.

За время карантина форма стала печальная, потому что я не тренировался. Решил взяться за себя.

Насколько сильно помогает куратор? Оперативно проверял домашние задания, поддерживал и контролировал процесс?

— Да, это мне очень сильно помогло, именно как раз Владимир Павлов. Я не особо люблю задават вопросы, почему именно так делать и зачем. А он сам всё рассказывал, что мы делаем, почему надо есть больше или меньше, как тренироваться и всё такое.

Куратор школы BodyLike Владимир Павлов

Если бы тренировались и питались самостоятельно, было бы сложнее справиться?

Да, сложнее. Обо всех нюансах мне рассказывал куратор. Всегда можешь у него поинтересоваться: а как здесь поступить, а вот здесь? К примеру, сегодня у меня тренировка не пошла, я себя тяжело чувствовал. Он сказал: «Давай повышать углеводы». Реально, я повысил углеводы на 50 гр и начал значительно лучше себячувствовать на тренировках, и вообще по жизни.

По гормонам тоже, мне сразу скорректировал. У меня были небольшие отклонения. Он по полочкам всё разложил и рассказал, что и зачем нужно делать.

Что вы можете посоветовать людям, которые сомневаются идти на обучение или нет, или новичкам, которые только приступают к обучению?

Я все-таки думаю, что это надо сделать. Вы не знаете, что у вас с организмом. Первым делом нужно сдать анализы и уже четко знать, что у вас не так.

Самое важное – это сдача анализов. Самое главное – это здоровье.

Вы никогда это не узнаете, не почувствуете, что что-то не так. Вот это самое важное для каждого. Даже если вы не занимаетесь, нужно сдавать анализы, хотя бы просто проверить состояние организма.

Ещё нужен человек, чтобы тебе все это объяснил, что не так и, как это исправить. Из-за этого я советую каждому пройти обучение. Ну, конечно, с куратором будет лучше, он тебе подскажет сразу, что не так, объяснит. Кто-то сам может разбираться, но для меня лучше – именно с тренером заниматься.

Это была история трансформации нашего ученика. Ставьте лайк, если было интересно читать и вы подчерпнули для себя полезную информацию.

Если у вас появились вопросы по поводу анализов крови и их влияния на результаты, можете задавать их в комментариях. Также приглашаем вас на бесплатный мастер-класс «Как построить тело мечты за 3 месяца с помощьню научного подхода». Ссылка в описании канала.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме