Всем доброго времени суток! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё всего-то 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент 78,4 кг ( за лето в Крыму чуток поправился) , ну или около того. а то весы и приврать немного могут . Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117,5 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

Поздравляю всех с праздником Рождество Христово!!! Хочу пожелать всем всем крепкого здоровья, благополучия и мира, а всё остальное купим.

Методы похудения у всех разные. Кто-то худеет на пельмешках с майонезом, кто-то на колбаске с белым хлебом, а некоторые едят одну гречку. Не у всех конечно получается похудеть, но у большинства всё же есть и не плохие результаты. Взять к примеру один тоже интересный канал по похудению. Называется ХУДЕЕМ ВКУСНО!. Сразу видно, что автор старается и добилась отличных результатов. В общем, оставлю ссылку ниже, сами посмотрите.

Хотя бы посмотреть многие каналы на дзене. Очень много появилось каналов с людьми, которые решили похудеть. Только вот 80% из них почему-то перестают писать статьи. Либо заблокировали канал, либо забросили начатое дело. А есть и такие каналы, что они пишут как похудели на очень много кг, но кроме тарелок с едой, нет ни одной своей фото для сравнения до и после похудения. Я хоть и не в каждую свою статью вставляю свои фото, но всё же они есть. Вот как сегодня, ссылку оставлю на свою статью с фото, а там Вы увидите мой результат.

Мой метод прост, но зато эффективный и проверенный на себе лично. Я просто ем в меру и исключил практически всю вредную еду. Спортом мне пока нельзя заниматься, но ходьба полезна и мне. Так, что получается мой метод похудения простой и доступный каждому. Больше двигаться и есть нормальную еду. Вот примерно как у меня сегодня.

Утро всегда и без исключения начинается со стакана тёплой, чистой воды. Пока закипает чайник, принимаю контрастный душ и только потом чашка цикория.

Почти кофе.

Завтрак.

Пара бутербродов с яйцом всмятку. Потом правда ещё кусек сыра маасдам, так-как хлеб остался, а пустой его есть как-то не очень.

Завтрак.

Перекус.

Мандарин, ну очень сладкий. Как раз придаёт праздничное настроение!!!

Мандарин.

Обед.

На обед сегодня на первое тарелка щей с курицей, но фото прозевал сделать. На второе тушёная капуста и печёные куриные тефтели. Отличный получился обед для похудения.

Обед.

Ужин.

Очень скромный ужин, хоть сегодня и праздник. Особого желания нет отмечать, ведь многое у меня под запретом. Креветки и салат из свежих огурцов и помидоров и немного укропа. А так хочется лучка с чесночком, но увы, нельзя. Хотя, честно признаюсь, то на вечер спрятал пару конфет коркунов, всё же сегодня праздник и чуть-чуть можно похулиганить.

Креветки.

Ссылка на интересный, авторский канал про похудение и очень вкусные блюда. Как зайдёте на её канал, то привет от меня напишите, спасибо!!!

ССЫЛКА НА МОЮ СТАТЬЮ С МОИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Ставим класс 👍👍👍 и не стесняемся, подписываемся на мой канал. Будем все вместе приводить себя в порядок с помощью похудения.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме