Взято из инета

Курицам не читать! Сразу срите в комментах и летите рассказывать пернатым подружкам как круто уделали! :)))

Почему именно мудрой женщине не стоит боятся измены мужа: во-первых мудрая жена создает в доме комфортную атмосферу, а во-вторых в состоянии найти себе умного мужа, который будет способен эту комфортную атмосферу оценить и никогда не станет путать туризм с эмиграцией ;) Т.е. какая бы прекрасная-распрекрасная любовница ему не попалась, из семьи ни в коем случае не уйдет.

А теперь в чем же плюс мудрой жене от измены мужа. Расскажу историю из личного опыта. Но сначала немножечко биологии: в вольер с самками мыши в охоте поместили несколько половозрелых самцов. После периода бурных совокуплений самцы перестали проявлять интерес к самкам. В этот момент в вольер поместили несколько новеньких самок и самцы, совершенно уставшие от секса, внезапно ожили и с новыми силами начали совокупляться. Почему так происходит: для выживания вида крайне важно, чтобы успешный самец максимально широко распространил на популяцию свой качественный генотип. Как это сделать? Да очень просто! Блокировать ему интерес к уже оплодотворенной самке, а к новой наоборот максимально усилить. Что и наблюдали ученые в описанном чуть выше эксперименте.

Я всего этого конечно еще не знал и действовал чисто интуитивно. Когда после четырех или пяти лет брака осознал, что практически потерял интерес к своей супруге. И тот факт, что она отличная хозяйка, прекрасная мать, чуткая и заботливая жена ну вот никак не помогал ее хотеть как женщину. Было заметно, что снижение моего интереса очень расстраивает жену, хотя она и старалась тактично не показывать свою обиду.

Я вспомнил про одну свою школьную знакомую, которая по типажу была полная противоположность жене. Если жена довольно высокая и худая, то знакомая маленькая и с приятными округлостями. Мы списались, встретились, оказалось, что она на грани развода, т.к. муж совершенно перестал обращать на нее внимание как на женщину, при том, что она натура крайне страстная и постоянно выпрашивать секс было просто катастрофой для нее. Уже второе свидание мы провели очень бурно, но после него, сквозь муки совести от измене жене, я вдруг почувствовал острое желание к ней. И буквально через пару часов после того как лежал без с сил с любовницей, устроил не менее бурное свидание жене. После этого количество секса с супругой возрасло в разы. Причем после нее я хотел любовницу, а после любовницы наоборот хотел жену. Подруга резко передумала разводиться, оказывается ее Сережа прекрасный заботливый муж и хороший отец :)))

Не знаю правильно ли я поступил, но жена если и догадывалась о причинах резко возросшего к ней интереса виду не подавала.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме