Красные кусты. Сотни и тысячи. Вместе получается удивительный пейзаж

Сотни и тысячи красивых кустов, буйство красок. Счастливые улыбки людей и детский смех. Это одно из самых позитивных мест в Японии

Приморский Парк Хитачи в городе Хитатинаке в Японии-это рай для любителей природы, особенно тех, кто любит цветы и кустарники. Парк огромен, он занимает площадь до 190 гектар , а его посещение облегчают густо проложеные пешеходные тропы и велосипедные дорожки. Осенью самой большой достопримечательностью являются красные кусты, под названием Коча.

Необычный вид открывается Приморский Парк » Hitachi круглый год — весной цветут здесь миллионы красочных цветов, разбросанных по всему парку, а в осенний период преобладают декоративные, однолетние, кустарники, под названием Коча (далее также cyprysikami летними).

Коча растет в высоту до 90 см. В течение двух месяцев, его цвет меняется с зеленого на красивый, огненно-красный цвет — то вид обильные, фиолетовых полей — в общей сложности более 36 тысяч кустарников — действительно впечатляющим.

До парка Хитачи, проще всего доехать на прямом автобусе из Токио. Парк можно посетить по-разному: пешком, на велосипедах (по специально проложенным дорожкам), и даже так называемый Прибрежный на Поезде, маршрут которого проходит вокруг парка.

Парк открыт круглый год. Однодневный билет стоит 450 иен, а двухдневный 500 иен, в то время как дети в школьном возрасте имеют вход свободный.

Мне очень нравятся виды этого парка, я бы ходила в такой парк каждый день. А потом бы еще ездила на велосипеде и стала бы красивой и стройной как легендарная красавица Японии.

Спасибо за ваше внимание!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме