Доброго времени суток!

Для любой девушки косметика является необходимым атрибутом жизни. Уже начиная лет с 5, а может и раньше девочка пытается быть похожей на свою маму: встает перед зеркалом и начинает красить помадой, которую взяла из косметички, губы или подводить реснички. Конечно все это выгладит довольно забавно, но по видимому, это уже заложено в нас. А что же мама? Какую косметику выбирает она для себя?

Благодаря применению экстрактов трав и очищенной ключевой воды наша косметика достойно показала себя на рынке России.Свою деятельность на территории России мы начали в 1999 году. Тогда еще неизвестный бренд поставлялся на прямую из Швеции. Первым нашим офисом была обычная однокомнатная квартира, которая сменилась в последующим респектабельным офисом.

Проведя маркетинговые исследования мы выявили, тот сегмент на, который будет ориентированна наша косметика, и оказалось, что он довольно обширен. На момент прихода нашей компании на рынок, была небольшая представленность качественного товара косметики и косметических средств.

Косметика Oriflame

С течением времени и правильному подходу к реализации товара, наши Шведские партнеры предложили построить завод в России, функциональные свойства которого, помогли бы снизить стоимость товара, потому как, терялась необходимость в дополнительной оплате за импорт товара.

  • Линии средств:Предлагает Разработанную нами линию средств по уходу за лицом телом для девушек, мужчин, женщин, а также новую специально разработанную детскую серию. Декоративная косметика разработанная для девушек и женщин подчеркнет их индивидуальность и все достоинства. Специально разработаны серии с указание возраста, для которого предназначена то или иное средство. Лосьоны, крема, масла для тела все это так же является необходимым атрибутом по уходу за Вашим телом. Специальная серия — средства личной гигиены и все необходимое для душа (пены, шампуни, гели). Мужчины, думаю, как и женщины любят себя хотят выглядеть соответствующе. Большой выбор косметики для мужчин: крема, шампуни, духи и много другое. И на последок, специально для маленьких детей до 12 лет — детская линейка косметики и косметических средств: шампнь «без слез», антибактериальное мыло с уровнем ph — 0, специальные масла и т. д.

Подписываемся и ставим лайки!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме