Степпер для сжигания подкожного жира.

В преддверии новогодних праздников многие задумываются о том, как сохранить свою фигуру. Я как девушка, конечно не исключение! Влезть в штаны после праздничного стола — довольно затруднительно.

Праздничный стол.Любимые  салаты, которые можно приготовить буквально за пол часа.

Очень сложно отказаться от салатов с майонезом: «селедки под шубой» и конечно же «оливье». Обожаю шоколадную колбаску на маргарине, пельмени с майонезом, бутерброды с лесными грибами, бутерброды с колбасой и сыром.

Не обошлось без тортика «Хлопчик кучерявый», конфет и творожного десерта с ананасами. Я сладкоежка!

Прибор очень компактный, поместится в любой квартире.

Я стала искать способы, как исправить ситуацию. И вот на днях побывав в гостях у родственников, меня заинтересовал тренажер.

Попробовала походить. Изначально, честно говоря, было сложно — ноги были как «ватные». Но увидев результат твердо решила — приобрести чудо тренажер.

На экране тренажера видны результаты: сколько прошла км, сколько сделала шагов и сколько «сожгла» калорий. Так же регулируется высота подъема — очень удобно настроить тренажер «под себя».

Как думаете — стоит ли покупать этот чудо — тренажер, к тому же он обойдется около 4000 рублей. Как по мне шикарно!

Какие ещё упражнения можно делать с помощью степпера, кроме основного? Чтобы увеличить нагрузку – можно взять пятилитровые бутылки с водой в обе руки.

Так сжигание жировой прослойки будет гораздо эффективнее

Плюс можно наклонить свой корпус немного вперед, тогда основная нагрузка будет идти на другие мышцы. В частности, будут качаться ягодичные мышцы – прямо отлично для девушек!

Упражнение хорошо подойдет для поддержания фигуры для летнего периода

Ещё одно упражнение, которое мне понравилось – это ускоренная ходьба. Так мы повышаем пульс, диапазон которого будет находиться в зоне сжигания жира. После 10 минут пот льётся просто градом — талия будет идеальная.

Вот такие легкие упражнения помогут избежать лишнего жира в проблемных местах.

Подписывайтесь на мой канал – дальше будет много полезных статей на эту тематику.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме